АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3551
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
17.10.19 - 24.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя в Гранд Нар

В этот раз искала отель более бюджетный и не ошиблась с выбором! Жила в номере на втором этаже 1107 с видом на гору и дорогу. Вцелом было тихо и спокойно - исключение составляла постоянно льющаяся вода в сток внизу, но это происходило не всегда и шуб был не сильный. Номер понравился сразу. Конечно не новое все, зато напор в душе отличный, горячая вода была всегда. Шторка в ванной есть (бывало такое что в других странах отелей подороже она по непонятным причинам отсутствовала..). Шкаф большой, тумбочка, комод и зеркало, мини холодильник (по приезду две водички), ТВ с русскими каналами. Кондей включила раз чисто проверить – очень шумный, летом было бы сложно с ним спать. Но в конце октября он не понадобился – погода очень комфортная! Кровати удобные, матрас жесткий, подушки тоже вполне себе (я жила одна, сделала из двух одну). На балконе сидеть удовольствие! В номере убирают каждый день! Это большой плюс!

Сам отель очень уютный, стиль понравился. В сауну не ходила, но раз была в тренажерке – не понравилось, очень душно и темно. Но для занятий все есть. Спортом занималась – поднималась на гору с флагом – дорога комфортная, рядом с отелем подъем.

Питание – поскольку это был самый конец сезона (отель закрывался, тех кто оставался переселяли в соседний) было хорошим, мне всего хватало. Печень говяжья, курица всегда, шаурма, говядина кусочками. Овощи зелень всегда все свежее и вкусное. Фруктов почти не было – яблоки и мандарины (все вкусное!), много десертов, супы, хлеб, сыры белые, оливки, гарниры и всякие тушеные овощи, картофель. Кофе в автомате нормальный, в баре тоже все ок. Минус – в 22 закрывается все и даже чайник.. кипяточку не налить.. Вода в кулере хорошая, люди пили и много.

Море и бассейн. Бассейн был уже холодный, пару раз искупалась – зато загар у бассейна – шикарный. Море в 15 минутах ходьбы, только дорога достаточно запутанная, но заблудиться сложно – все дороги ведут на пляжи и в центр. От отеля курсирует шатл очень часто, хороший дяденька возит людей на море и обратно. В сезон битком, я ездила с ветерком и часто почти одна или одна.

Отель рекомендую для спокойного отдыха! Минусы есть везде, мне есть с чем сравнить. Полностью себя оправдывает. Персонал хороший, Арсен – просто лапочка=) Катя – милашка! Ребята молодцы! Желаю удачи и хороших добрых гостей!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Уборка номера питание тишина и спокойствие расположение (кто любит центр и море у ног это не сюда)
Минусы отеля
расположение (далеко от центра и магазинов и моря) питание (нет мяса в несезон) старая сантехника (кому это важно) шумный кондей
Добавлено 30.10.19 23:35 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 08.11.19

Отель закрывается с 1.11 или раньше. Планирую на следующий год, обычно ездим с 14 по 28 октября.

20:14 08.11.19

даты которые Вы написали на мой взгляд идеальны для отдыха там. Насколько я знаю четкой даты каждый год нет, решение принимают во время текущего сезона. Вообще почти все отели закрываются с 1 ноября.
Тех, у кого были путевки задевая первое число - переселяли в соседний отель. Планируйте середину октября - не ошибетесь, ни с отелем, ни с погодой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariia (2)