АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4237
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не очень...

Всем привет, на сей раз посетила отель SILENCE BEACH RESORT с 19.10.2019-26.10.2019г Прочла множество отзывов и решила, что лучше самой все увидеть…

Полет прошел нормально, но учтите, что перелет меньше 5 часов на борту не кормят, напитки: чай, кофе, вода и газировка, получили багаж и на автобус. По дороге обязательная остановка на 15 минут, чай, кофе, сок граната все можно купить за рубли, так что везите рубли.

Далее, до отеля добирались почти 3 часа, были самые последние, злые и голодные, но успели на завтрак поздний в 10.30, затем получили карточки на полотенца, переоделись в спа-центре и вперед изучать территорию. Отель большой есть, где погулять, но так как температура в этом октябре бьет все рекорды, то при показании 31 градус не очень то гулялось.

В центре огромный бассейн, в виде реки, с мостиками, смотрится не плохо, дальше мостик через речку в которой плавают утки, их уже закормили, видели пару больших кроликов, которые даже не думали убегать. И наконец, попадаешь на пляж, лежаков нет, их просто НЕТ, все занято. На пляже бар, разбавленное пиво, в 12.00 начинается якобы обед, лепешки стряпают, за которыми километровые очереди, картофель фри и другие различные блюда, но все очень скромно.

Заселили нас по заявленной категории в домики у озера, бронировали стандарт, но девушка на ресепшен поменяла номер на двухместный, за что ей огромное человеческое спасибо. У нас был индивидуальный выход к бассейну, 2 комнаты, сейф, мини бар с водой и газ напитками, пиво нет, но рядом в 5 метрах бар «АНАТОЛИЙ» и ресторан в котором питаются проживающие в домиках. Это единственный и большой плюс в отеле, на мой взгляд, а остальное…

Завтрак очень скудный, просто очень, обед и ужин чуть лучше, голодными не будете, но для питания UAL отель не тянет, цена завышена. На счет грязных тарелок, сама лично проверила, скрепят от чистоты, но стаканы все в разводах. А что тогда творится в сезон…На счет алкоголя: импортного НЕТ, даже не ищите, местное турецкое БЛЭК ЛЕЙБОЛ, градусов 30, текила говорят не плохая, не пробовала, коктейли Мохито, вместо лайма лимон, спорить не стала им видней, Секс на пляже и еще что то. Есть аквапарк, для взрослых пару горок, луна парк – детишки в восторге, мы свои билеты отдали знакомым, при заселении выдают по 2 на каждого человека, потом за баксы в кассе. И вывод: рекомендовать не буду, но, сколько людей столько и мнений, всем удачи.

Добавлено 31.10.19 07:19 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 31.10.19

Уважаемая Венера Паньшина,
Нам очень важно, что Вы нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле, описали положительные моменты и поделились замечаниями. Нам очень жаль, что некоторые моменты в нашем отеле Вас не устроили, мы всегда открыты диалогу с гостями, идем навстречу и делаем все возможное, чтобы усовершенствовать свой сервис.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

14:39 06.11.19

Как работает вай-фай на территории, на пляже и в номерах?

08:23 07.11.19

Добрый день Мария, вай ловит хорошо на ресепшен, лобби бар. главный бассейн, на пляже очень плохо.

17:20 15.11.19

В наш визит в отель в 2018 г. в номере 4060 скорость была очень хорошая, я даже делал замеры скорости в приложении на телефоне Speednet, в основном ресторане WI-FI не было.

18:14 15.11.19

Добрый вечер Петр, значит нам не повезло или наоборот с каждым годом сервис становится хуже...Почему то в других отелях где я была вай ловит везде и даже на пляже.

07:46 16.01.20

Мда, что то перехотелось ехать в сацленс бичь в сезон. Чем больше читаю отзывов, тем больше убеждаюсь. Проблема с лежаками пишут все. Как то не хочется заморачиватся этим))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация