АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4538
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
17.10.19 - 25.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отель. Вторая поездка.

Отдыхали второй раз в этом году и снова только положительные эмоции и желание вернуться. В первом отзыве я уже писала про еду, питье, работу персонала. Все на прежнем уровне, моя оценка очень даже хорошо.

РАННИЙ ЗАЕЗД и заселение. В отель прибыли около 8 утра. Браслеты одели сразу, предложили пойти позавтракать. В начале одиннадцатого дали ключи от номера в третьем корпусе. Отдельное спасибо Ольге Коваль за помощь при заселении с учетом наших пожелании. Из всех посещенных нами ранее отелей, этот единственный,где представитель отеля действительно отлично выполняет свою работу .

Номер. Просторный, втроем вполне комфортно. Кроме того, на чем сидеть и лежать, есть из чего попить - чайник, чашки и чем заняться в свободное от отдыха время - утюг и гладильная доска. Все также катастрофически не хватает освещения.

Для тех, кто только присматривается к отелю. Все номера одинаковые. Из любого корпуса к морю и ресторану близко. Единственное отличие это вид из номера.

Уборка. У нас в номере, убирали хорошо. Шампунь, гель и т.д. пополнялись по мере расходования. Количество полотенец всегда совпадало с количеством отдыхающих (бывает не совпадает). Питьевой воды достаточно, чай,кофе,сливки,сахар –все было всегда в достаточном количестве.

Еда и напитки. Еда разнообразная. Раз в неделю креветочно-крабовый день и день суши. Иногда образовываются очереди, особо не напрягало. Что касается сырно-колбасной нарезки, как по мне, то даже лучше. Всегда берешь свежее, в нужном количестве без проблем. Неужели лучше, когда это лежит на блюде засохшее, заветренное?

Соки в пакетах есть, но я бы назвала это напитками. Кола, фанта, спрайт из бутылок. Вкусный томатный сок. Алкоголь местный, вполне «съедобно». В лобби делают вкусные коктейли и подают в красивых бокалах.

МОРЕ И ПЛЯЖ, ВЕТЕР. Плавный заход, мягкий песочек, чистейшая водичка - супер. «Коралки» не нужны. Для нас это лучший пляж в Шарме. Ветер есть всегда. Сильнее, слабее, но есть. А вот в жару наличие ветра это даже плюс.

Интернет. Wi-Fi в номере и на территории есть.

ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД. Проживание в номере можно продлить, если ваш номер как минимум до вечера свободен. Точную информацию об этом вам скажут в 10 утра в день отъезда. Оплата по прайсу отеля (не по договоренности). Мы продлевали до 15.00 – 60 долларов за троих. БРАСЛЕТЫ НЕ СРЕЗАЮТ даже если вы выселились из номера. Пароль для Wi-Fi можно взять на ресепшн.

Резюмирую. Замечательный отель с шикарным морем, достойным сервисом для спокойного отдыха. Подходит тем, кто уже «нанырялся» с пирсов и насмотрелся подводной красоты или для тех, кому эти пирсы с подводными красотами вообще не интересны. Мы своим знакомым рекомендуем и пока никто не разочарован.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шикарное море
Добавлено 31.10.19 09:44 (2 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 31.10.19

Уважаемая Наталья.
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваше предпочтение в выборе отеля Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха в Египте, а также за то, что Вы нашли время рассказать нам о своем недавнем пребывании. Наша главная цель - это обеспечить незабываемые впечатления от отдыха нашим гостям и Ваши комментарии имеют решающее значение в этом процессе. Мы рады узнать, что Ваш отдых в Barcelo Tiran Sharm был приятным. Мы постоянно стремимся превзойти ожидания наших уважаемых гостей и гарантировать всем прекрасные воспоминания.
Еще раз благодарим Вас за столь позитивный отзыв и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (17)