АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1523
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2019
11.10.19 - 21.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное сочетание цена/качество

Приехали поздно вечером ~22.00, заселили в течении часа. Организовали нам легкий ужин (колбасная нарезка овощи, хлеб). Номер достался в 5-и минутах ходьбы 5210, чистый и уютный. В плане питания- ничего за 10 дней не приелось, вкусно, хороший выбор, все свежее (неоднократно видела человека в халате (на доктора похож) с градусником в зале температуру еды измерял, чтоб не отравились). Но лучше приходить к началу обеда и ужина, так как, некоторая еда не обновлялась ( в малом количестве ). Фрукты разные : финики (2-х видов), гуава, апельсины, грейпфруты, бананы, гранат, инжир. Креветки на гриле (1 раз),морепродукты (не каждый день, но пару раз были кальмары/крабы), мясо и рыба каждый день (разнообразные), много выпечки. Обслуживание в основном ресторане на высоте -как в лучших 5* отелях Европы, седели в центральной части (где пальмы) , персонал очень старается, не навязчивый, приветливый и услужливый. Вино подают только в ресторане на обед и ужин, на баре вина нет. Коктейли на баре в холле- еще то пойло. Пробовала разные- не айс, говоришь какой хочешь (зная при этом состав)- бадяжат от балды, так что лучше показывайте работникам бара ,то что на картинке- будет более менее. Единственное, что сносно- молочный коктейль и пиво. Если хотите на вынос :так и говорите, нальют в пластиковый одноразовый стакан. На крыше отеля бар- там с коктейлями лучше дела обстоят. Ужинали на крыше отеля (один раз бесплатно) - ничего особенного в плане питания ( далеко от итальянской кухни), но атмосферно =романтично. Если кто-то едет в отель в рамках алко-тура - закупайтесь в дютике. Рядом с баром в холле стоит кофе-машина вкусное капучино и шоколад.

Так как это мой 6-й отдых в Египте, есть с чем сравнить и как говорят: глаза видели ,что брали. То, что нужно было ездить на пляж не особо напрягало и большой плюс , что не обгоришь (в обед возвращались в отель) и можно было побывать на разных пляжах. Остановка с бусами курсирующими на пляж находится по правой стороне за углом здания от парадного входа. Расписание пляжных шатлов есть на ресепшен. Больше всего понравился пляж ЕL Fanar, с очень красивым рифом и множеством морских обитателей, много проф. дайверов видели на побережье, хороший платный массаж, спасатели работают -мгновенно. Побывав на экскурсии (брали у гида) получили огромное разочарование, так как на пляже ЕL Fanar наиболее красивое море. Вход на пляж 3 $ (покупали билет на ресепшен, если брать на пляже то стоит 100 фунтов ~ 6$ ). Даже если хорошо плаваете не стоит плавать с понтона в левую сторону дальше белой трубы, ОЧЕНЬ сильное течение ( 2 раза спасали туристов, хотя на понтоне есть табличка что нельзя / не рекомендуется) .На бесплатный пляж для отеля - REEF нужно так же предварительно брать билет на ресепшен, так как вход для других на него платный. Были на бесплатном песчаном - не понравилось. И еще -ни разу не было красного флага на пляже ЕL Fanar, в отличие от REEF. Анимация в отеле понравилась (расписание висит возле лифта), аниматоры стараются. Запомнилось огненное шоу, а так все стандартно. Ездили с аниматорами в СОХО (можете пред ужином у аниматоров уточнить когда планируется поездка (стоило 5$ с человека дешевле ,чем гид предлагал). Однозначно - один раз побывать стоит. До старого города полчаса ходьбы от отеля. В 5 минутах ходьбы от отеля магазин сотовой связи ORANGE (если хотите купить симкарту, не стоит терять время в аэропорту) и государственная аптека. На ресепшен персонал быстро решал вопросы, так же обращались к русскоязычным девушкам (сидят по правую сторону от стойки). В целом только положительные эмоции от пребывания в отеле!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
выбор пляжей обслуживание интерьер
Минусы отеля
существенных -нет
Добавлено 31.10.19 10:34 (3 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 05.11.19

Здравствуйте, Ольга!
Мы благодарим Вас за выбор именно нашего отеля для Вашего отдыха.
Нам бы хотелось поблагодарить Вас за написание отзыва, т.к. Ваше мнение важно для совершенствования качества обслуживания.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Il Mercato Hotel & Spa Команда

23:11 14.11.19

Ольга,можно с Вами связаться (вайбер,тел. или почта)? Выбираем отель,есть пара вопросов.Очень мало отзывов от земляков,а тем более из Бреста.

23:42 14.11.19

+375292222889 есть на вайбере

23:25 14.11.19

+375292222889 есть на вайбере

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)