АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1600
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 257
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
24.11.18 - 05.12.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в ноябре-декабре 2018 года. Привезли...

Отдыхали с мужем в ноябре-декабре 2018 года. Привезли нас раньше официального время заселения. За деньги могут заселить раньше, но мы не стали платить. Зачем платить дополнительно, если заселят в тот же номер? Оставили сумки в камере хранения и пошли гулять осматривать территорию и выход к морю.

Территория у отеля большая, зеленая. На территории один бассейн для взрослых и один для детей.

До моря идти буквально метров 500, но надо выходить из калитки, где сидит охранник и спрашивать номер комнаты на выходе и входе. В Индии темнеет как-то сразу после захода солнца, а из-за того, что по пути к пляжу располагаются палатки дорога всегда освещена.

Номер нам достался на первом этаже и вместо балкона у нас была небольшая терраса, куда мы выставили стулья и стол и сидели вечерами, наслаждались звуками природы. Вид у нас был с нее на забор отеля, а за ним лес.

Мебель и кондиционер у нас были старенькие, но все в рабочем состоянии, только немного странная система работы выключателей была, но быстро освоились с ней.

Была проблема со сливом в душе, сказали администраторам, не сразу, но пришли и все починили.

Завтраки вполне съедобные: яйца, каша, лепешки, овощи в соусах, фасоль, чай, кофе, соки, вода. Мы вставали рано и приходили к началу завтрака, поэтому не сталкивались с отсутствием еды и большими очередями за яйцами.

На выходные приехали местные индусы и у них вечером была вечеринка, но нас они не напрягали, их вроде и много, но как-то они рассасывались по всему отелю что были незаметны. И намного тише, чем китайцы.

На пляже постоянно обитали в одном и том же шейке. Ребята вкусно готовят, всегда свежая рыба, день на 3-й стали нам занимать лежаки. Следят за лежаками, постоянно их подметают и отгоняют собак от туристов.

Индия первая страна, где я увидела реально работающих спасателей на пляже. Они постоянно сидят возле воды и наблюдают за купающимися и если что-то им не нравится в поведении туристов они выгоняют их из воды.

Если нужны продукты то ходить либо в ближайший поселок в небольшие магазинчике, либо до ближайшего большого супермаркета порядка 2,5 км. Мы туда ходили пешком вечером перед ужином. До Колвы (для нас) тоже относительно недалеко было идти.

Шикарное Аравийское море. Даже когда волнуется волны сильные, но мягкие. Очень понравились рассветы и закаты встречать на берегу.

Рекомендую этот отель для спокойного размеренного отдыха.

Минусы: массажный салон при отеле.... неопытные массажистки и дорогие цены. Администраторы, точнее одна из них... самая габаритная.... с видом я-королева! Обращаться к ней бесполезно, не скажет, не подскажет.

Плюсы отеля
территория завтрак
Минусы отеля
администраторы массажный салон про отели немного заторможенный персонал отсутствие рядом магазинов
Добавлено 31.10.19 11:09 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)