АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1766
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 766
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
10.10.19 - 21.10.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в ASDEM BEACH 4*

Отдыхали в данном отеле в октябре 2019 года, с (10 по 21 октября) втроём с подругами. Путёвки брали у Гермеса, из Самары на 11 ночей, 11 дней вышло по 37500 с человека.

Летели с авиакомпанией Северный Ветер, тут нареканий не было, вовремя вылетели из Самары, в 7-00 были в аэропорту Анталии, в 9-00 в отеле. Отдали на ресепшен свои документы на заселение и письмо от TopHotels, на нас сразу одели браслеты, сказали что бы мы позавтракали и подошли к ним. Мы так и сделали, менеджер сразу дал нам ключ от 519 номера (долго расхваливал какой прекрасный номер он нам отдаёт, что он был приготовлен для кого-то там другого, но достался нам, ну и тому подобную хрень, однако слово деньги, 20$ не было произнесено ни разу и портье что провожал нас до номера и показывал что где и как работает испарился за одну секунду, даже не успели ему сунуть долар за услуги. Уж не знаю, что так на них подействовало, я думаю что волшебное письмо от TopHotels, потому что тех кто заселялся с нами и не захотели дать 20$ томили до 14-00.)

И так мы в номере, что можно сказать о нём: На 5 этаже номера более менее чистенькие, слегка подремонтированные,ж/к телевизор, три русскоязычных канала, кондиционер работает, но дует вам прямо на голову, поэтому его практически не включали, открывали дверь на балконе , жарко не было. Номера не большие, общая площадь метров 16. Ванная комната тоже маленькая, в ней небольшая душевая кабина унитаз и раковина, но всё работало и ладно.Уборка в номере интересная штука, она вроде есть, но по сути её вовсе нет. За 11 дней полотенца поменяли 1 раз??? постельное не меняли вовсе??? Сами вылавливали горничных, отдавали мусор, и брали с тележки туалетную бумагу., при заселении положили 2 малюсеньких кусочка мыла и две шапочки для душа (нас было трое) и больше не пополняли совсем!!!

Теперь про столовую: кормят хорошо, мясо всякое; курица, индейка, куриные пупки, печень,говядина тоже была, рыба постоянно была жаренная, тушоная, всё всегда свежее, фрукты; яблоки всяких сортов, сливы. арбузы,мандарины, много всяких десертов.Бесплатный алкоголь пить можно, но он не опьяняет, поэтому пили в основном красное сухое .

вино..Кофе из кофемашины, чаи, всё приличное.

Территория отеля не большая, но ухоженная, зелёная, везде цветы, не только убирают опавшую листву, но и моют дорожки утром и вечером.

Ну и самый больной вопрос этого отеля конечно же это пляж. С левой стороны от пирса не только купаться, там и ходить невозможно, все ноги переломаешь, булыги , ими убить можно, но и правая сторона, якобы облагороженная, тоже не айс, без коралок в воду не зайдёшь, да и то надо осторожно.На пирсе есть лестница, но она для экстремалов, не каждый сможет по ней спуститься и подняться назад. 22 октября отель вроде бы закрывается на ремонт, будем надеяться на то что у нового хозяина руки дойдут и до пляжа, а то с таким пляжем не видать им 5 как своих собственных ушей.

Анимация была практически до последнего, при нас выступали китайские акробаты, танцевальный коллектив народных танцев, восточные танцы живота были, дискотека с живой музыкой, детская дискотека тоже каждый день была.

Погода все дни нас радовала, за 11 дней дождик один раз полночи покапал, с утра снова было солнечно и тепло, море тоже тёплое и ласковое было, градусов 24-26, чистое и спокойное.

Буду ли рекомендовать этот отель друзьям и знакомым, думаю да буду. Вернусь ли сама, вполне возможно, всё-же плюсов там намного больше, чем минусов.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

наташа оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория отеля столовая доброжелательный персонал. чистое море
Минусы отеля
но с пляжем нужно что-то делать!!! уборка номеров
Добавлено 31.10.19 11:20 (3 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наташа (1)