АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 979
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
21.10.19 - 28.10.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Sural Saray 5 во второй половине октября

Отдых удался, отель превзошел мои ожидания. Отдыхали в конце октября с мужем и друзьями без детей. При заселении в отель сразу обратила на чистоту в общественных местах отеля. При заселении нам озвучили ценник в 30$ стандартного номера с видом на море и рядом с друзьями, но мы отказались и получили, в принципе, номера не хуже, но на разных этажах с видом на улицу и горы. Уборка ежедневно, смена полотенец, если оставляете на полу, шампуньки, гели всегда пополняли, одноразовые тапочки в наличии. По номеру из минусов жесткие матрасы на кроватях и отсутствие пушистых одеял в наволочках и подуставшие подушки(((. Вместо одеял вафельные простыни. Сейф за деньги 1.5$ в сутки, но мы не пользовались ( ценые вещи хранили в чемодане под замком). По номеру в остальном все приемлемо. Питание скромное, но нам хватало, хотя меня порадовало большое колличество оливок, маслин и каждое утро на завтрак мед в сотах☝️. В ресторане сервис на высшем уровне, ребята работают на все 150%%. Просто молодцы!!! В барах пиво и газировка самообслуживание, коктели и крепкие спиртные напитки на заказ (могу отметить алкоголь очень качественный, коктели вкусные). В барах также все чистенько и четко☝️. Пляж выше всех похвал( место много, вход пологий, песочек не только на берегу, но и в море. Температура воды 22-25°( лично для меня комфортная температура от 25°). Развлечения, аквааэробика, йога, баскетбол, боча, дартс и мал.теннис. Спасибо Джастину за организацию дневного и вечернего досуга. Вечером шоу программа у бассейна с 21:00 где-то 1-1,5 часа . Далее диско там же до 00:00. Далее развлекаете себя сами, т.к. конец сезона и из туристов 70%% немцев пожилого возраста кому за 70))). Лоби бар работает до 00:30. В период с июня по август молодежный период. Май, сентябрь и октябрь кому за 60)). В общем моя оценка на 4+++++.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Елена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж сервис территория чистота в общественных местах отеля в т.ч. сауне и хамаме качество спиртных напитков в барах и ремторанах отеля
Минусы отеля
Скромный ассортимент в питании
Добавлено 31.10.19 12:23 (1 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 06.11.19

Какая анимация 1-1,5 часа? 30 минут и всё.. Агитбригада из местных .. Мы спрашивали у них самих... Не вводите в заблуждение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)