АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 19
Комментариев: 39
Читательский охват: 19824
Фото: 42
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
09.10.19 - 16.10.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

3 раз в этом отеле за последний год. В отеле были в 9 часов утра, нам надели браслеты выдали ключи от комнаты, мы пошли позавтракали, а потом уже смотреть комнату и на пляж.

Любят тут постоянных гостей : раннее поселение, поздний выезд, подарки( футболки, вино, хорошие мыльно - пенные принадлежности), ужин для постоянных гостей.

Номер в 6 корпусе , стандарт, 2 этаж. Корпус после ремонта, большая комната, огромный санузел( душевая с мраморной лавочкой - сидишь как в хамаме .

Кухня на высшем уровне, посещали все рестораны, кроме "Кайзера"- ну не прикалывает нас ни разу. Обслуживание как всегда, кругом отличное. Алкоголь - местный, на любителя, качество - не впечетлило.

Завтраки в 3 ресторанах, кругом стандартные и однообразные.

Обеды в 4 ресторанах.

Ужыни в 6 ресторанах , очень обильные и разнообразные.По четвергам барашек на вертеле и большой выбор морепродуктов в ЛяМарше( крабы, креветко, кольца кольмаров, тунец, суп , мидии) . Хотя за неделю отдыха креветок наелись на год вперед, во всех ресторанах готовят по разному. Рыба - 3 раза был тунец , но в основном кругом это пеленгас ( такое фу, мы не употребляэм), все больше выбора рыбы небыло. Ориентал - восточные сладости и иные восточные вкусности. Кастелло - - итальянские мотивы в кухне и сладостях. Азийский ресторан - для любителей острой кухни .

Приятно удивили соки фреш ( миксы) на выбор в Кастелло , на завтрак.

Кофейня.... это что-то и выбор напитков и качество приготовления - супер.

Уборка была не ахти, после жалобы на рецепшен ( большое спасибо Евгении - ЧУДО -ДЕВОЧКА) - комната была "вилизана" и даже скручены лебеди, большой букет цветов как извинение. До этого, даже каждодневный доллар чудес не творил.

На пляже количество людей увеличилось и места занимали еще с утра( мне было не в напряг , так как люблю плавать с утра, когда минимум людей на пляже и в воде) Мальчики напитки разносили исправно, после чаевых запоминали и сами увидев вас уже несли напитки.

Интернет, кроме пляжа тянул нормально, в номере летал. У нас карточка метсного оператора Оранж, теперь только пополняем ее по приезду и интернет вообще не проблема.

Рекомендую данный отель.

Команде Дана Бич, большое спасибо за отдых.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Територия кухня пляж колектив.
Минусы отеля
Не нашла.
Добавлено 31.10.19 12:53 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 15.11.19

Такой восторженный отзыв, а оценки все "5-",не понятно, почему? Как и не понятно почему отзыв в "мини", а не в "корретных"

14:00 15.11.19

Мини выбрала программа. Оценка пять с минусом из-за уборки, однообразных и стандартных завтраков( нет разнообразия, сосиски несьедобные)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (20)