АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 5352
Фото: 49
Отдыхала Парой в
октябре 2019
21.10.19 - 30.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом оправдал ожидания, выбирали мы его по принципу...

Отель в целом оправдал ожидания, выбирали мы его по принципу: из того что осталось в этом районе. Сразу обращаю внимание отель на возвышенности, так что будьте готовы что каждый заход в номер это подъём в горку, людям с ограниченными возможностями не подойдёт или тем у кого болят ноги тоже будет проблема. Отель построен давно, он не новый, местами это видно, например когда мы были не работал бар в бассейне, что огорчил, возможно на реставрации не уточнял. Расположение удобное, рядом 2 пляжа налево ката и карон направо, идти пешком около пяти минут, не напряжно. Покушать тоже проблем нет, рестораны и кафе рядом на любой вкус и кошелёк, русская кухня также рядом есть, что для нас оказалось большим плюсом, потому что от местной еды устаёшь и к ней не быстро привыкнуть.

Убираются в номере хорошо, нареканий нет. Мини бар платный, но бесплатно 2 бутылки воды в день, все что с бумажной пломбой это за отдельную плату. Утюга и гладильной в отеле нет, так что утюг или берите с собой или можно воспользоваться услугами прачечной, прайс более чем адекватный. Завтраки однообразные, выбор не огромный, но вполне достаточно, есть и фрукты и выпечка, яйца, сосиски, овощи. Заказ в номер еды из ресторана тоже есть, цены адекватные, меню в каждом номере, на русском есть. WiFi ловит по всей территории. До патонга ехать минут 15-20 на тук туке выходит 400 бат. До аэропорта около 1.5-2 часа.

С собой берите средства от защиты, в тае это все дорого. Розетки наши родные. Кстати комары есть и кусаются, так что лучше об этом позаботиться. Территория аккуратная, чистая, бассейны чистят постоянно, шезлонгов всем хватает. Пляжные полотенца в номерах есть, периодически меняют их. Зонты тоже в отеле есть, сейф бесплатный в номере.

Если пройти влева в сторону карты, там минут через 7 ходьбы ночной рынок, где можно прикупить сувениры вещи и покушать свежих морепродуктов. Если есть вопросы - пишите, в тае не первый раз, помогу чем смогу

Плюсы отеля
Расположение услуги по доступным ценам хорошая уборка приветливый персонал
Минусы отеля
Будьте готовы что отель на возвышенности
Добавлено 31.10.19 16:01 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 14.11.19

Добрый вечер, Валерия! Благодарю Вас за отзыв. В Таиланд собираемся впервые, потому позвольте вопрос: насколько оборудованы пляжи (душ,туалет, возможность аренды шезлонгов и зонтов), и какой более комфортный (Карон или Ката)?
Если я правильно понял, с этими моментами там проблематично... Спасибо!

09:37 15.11.19

Добрый день Сергей! Пляжи не оборудованы ни душами ни туалетами. Можно пользоваться в ближайших кафе при условии покупки напитка например. На пляже есть развлечения, аренда гидроскутера, катание на парашуте и т.д. Шезлонги есть, 2 шезлонг и зонтик 200 бат (400руб примерно) на день, можно уйти и вернуться в любой момент. Мне больше понравился карон, там песок поприятней, но ката поменьше сам по себе и мне показалось волны меньше там. Сходите и туда и туда, все рядом в шаговой доступности

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация