АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2931
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 496
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
20.10.19 - 28.10.19
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре...

Отель хороший, но далеко не идеальный, как пишут в некоторых отзывах. На мой взгляд это 4, но не твердая 5 и цена на него завышена. Кто расчитывает на лакшери отдых - это не сюда). Территории нет как таковой, только бассейн. Возможно впечатление зависит ещё и от номера, у нас был стандарт. Номер совсем небольшой, втроём уже не развернешься, балкон, мебель новая, ремонт недавно был, интересно, что в ванной - поклеены обои, смесители старые. Включает - тапочки, минибар, сейф бесплатно. Чего НЕТ - шампуня во флаконе, мыла, халатов. Шампунь-гель-мыло есть в таре с дозатором на стене.

Заселили после завтрака, как и полагается после 14часов.

ПЛЯЖ- галечный, при волнах заходить и выходить не удобно, ноги проваливаются и камни чувствительны. Но для меня это не было проблемой. Лежаки стоят в 5 или 6 рядов, дальше подпорная стена. Один ряд пляжных зонтиков подмыло после сильных волн и их выкопали. Матрасы довольно потёртые и ободранные. Море при штиле красивое, бирюзовое и прозрачное, если волны, то мутное и прибивает грязь. У нас так было пару дней. В октябре солнце уже не так жарит и можно вообще не уходить часов до 4. После 4 солнце садится и загара нет. На пляже есть бар, делают что-то типа лепёшек с сыром и мясом, вафли, мороженое, кофе, чай, вода , ,,сок,,(из автомата ) бесплатно (если все включено). Есть охрана, смотрит, чтобы кто не ,,свой,, не забрел. Медузы, как выяснилось, тоже есть, но нам не доведось с ними, к счастью, встретиться.

ЕДА - голодными не останетесь, но с фантазией у шеф-повара проблемы). Завтрак- 4 вида блюд из яиц, всмятку, вкрутую, яичница, амлет, ещё блинчики. По большому счёту это всё. Конечно, оливки, сыры(много), колбаса - такую не брали даже, зелень. Брали иногда фреш - то ли 2.5 или 3.5 евро. Алкоголь не интересовал, т.к местного производства, импортный - уже платно. Понравилась рыба гриль всегда на ужин, мясо разнообразное, фрукты -брали дыню, хурму, остальное дубовенькое все).

Выпечки много, но вся однообразная, только разного цвета. Официанты стараются, приносят напитки. Игнора, как пишут, мы не заметили.

Вечером анимация была, нормальная, на любителей, но мы больше ходили. Можно прогуляться вдоль моря, рядом хороший современный парк, можно взять велосипеды напрокат.

СЪЕЗДИТЬ- в старый город, Калеичи, автобусом kl 08, минут 30 езды, посмотреть порт, побродить по рынку. Торговый центр Мигрос- цены и ассортимент, тоже что и везде. Шоппинг - цены очень завышены, по сравнению даже с московскими, а они не маленькие. Или примерно такие же. Так что смысла нет, но это на наш взгляд. Скидывают до цены, по которой можно везде в России купить и у нас даже в разы дешевле будет.

СПОРТЗАЛ- отличный!! Тренажёры новейшие и разнообразные. Хамам, сауна, крытый бассейн, бесплатные.

Wi-fi ловил только в холле.

Много местных, турок, немцы пенсионеры.

Выезд был в 17 часов, но браслет нам не срезали и можно было спокойно пообедать.

Рекомендую для непритязательного туриста, вряд ли вернусь в отель, хотя чего-то резко отрицательного не могу сказать. Наверное, потому, что платишь, как за 5*, а по факту оказываешься в 4* .

Плюсы отеля
Спортзал море сауна парк рядом
Минусы отеля
однообразная среднего качества еда хоть и много протёртые матрасы на лежаках просто это не 5*
Добавлено 31.10.19 18:08 (3 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina (4)