АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7008
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
октябре 2019
11.10.19 - 23.10.19
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для любителей отравлений

В Махмутларе это уже пятый отель, где я побывал. Был в 4* и один раз в 3*. Отель очень плохой. Причем, внешне выглядит сносно, номера нормальные и чистые, но в силу того, что хозяин отеля старый скупердяй, все остальное в отеле поражает своим низким уровнем.

В Турции я уже девятый раз и это был первый случай, когда я отравился. Сутки отсыпался в номере с температурой. Через день отравилась и подруга, с которой я приехал на отдых. При этом следует заметить, что холодные блюда, которые выставляются в виде салатов из того, что не доели за день и, что потенциально всегда имеет шансы быть прокисшим, мы никогда не едим. Едим всегда только горячее и свежеприготовленное. Причем, в силу того, что мы с подругой занимаемся спортом, едим мало, а не так, как 90% отдыхающих, которые весят за 120 кг. и наваливают в тарелки горы всей еды, которая только есть на раздаче.

Позже мне рассказали, что в Турции были случаи, когда люди травились вином, которое разливается из стилизованных бочек с краниками, в которые вставляются большие пакеты вина. Качество такого вина даже нельзя оценить. По сути это пойло даже не является вином. Это какая-то жидкость, место которой в помойке. Качество таких вин сильно разнится с каждой новой пачкой. В некоторых отелях его даже иногда можно пить в небольших количествах. Но в данном отеле практически всегда было заправлено вино, которое по сути мерзкий уксус. Пиво в отеле, к моему удивлению, тоже было достаточно гадкое и кислое. За все годы отдыха в Турции я ни в одном отеле не пил такое пиво и считал, что уж пиво в отелях плохим быть не может. Может!!! В SUN FIRE BEACH!!! Я занимаюсь спортом и пью только в периоды отдыха пару месяцев в году в небольших количествах. На отдыхе за сутки могу выпить бокала 2 вина или пива. И есть подозрение, что этих 2 бокалов вина оказалось достаточно для отравления. В тот день поставили относительно сносное вино, которое по вкусу оказалось получше надоевшего пива.

Раздача кормежки и столики, а рестораном это помещение назвать язык не поднимается, в этом отеле расположена крайне неудачно на втором этаже в закрытом плохо освещенном и слабо проветриваемом помещении и имеет только небольшое количество столиков на открытой террасе. Столы с холодными закусками разили такой дикой вонью, будто эти салаты достали из мусорного бака. Есть относительно безопасно можно только горячую еду. Стеклянные бокалы и пластиковые стаканы бармены моют руками и водой без средства для мытья посуды, размазывая жир. Как следствие, все стекло бокалов мутное от пальцев рук и губ. Все тарелки, вилки, ложки, видимо, моют аналогично, судя по тому, что вся посуда грязная и жирная.

Из смешного. Бар на пляже представляет из себя деревянную коробку на ножках с дверцей на замке, за которой стоит аппарат с порошковыми псевдосоками типа Юппи. Аппарат стоит для самообслуживания, которое невозможно по причине того, что порошками он заполняется крайне редко. В основном он или не работает вообще, или дверца коробки закрыта на замок, или из него течет вода. Так, что ходить попить придеться в бар отеля по подземному переходу.

Такого пляжа как в этом отеле я еще ни разу не видел в Турции. За пляжем отеля вообще никто не следит!!! Поэтому по-хозяйски полежать на отельных шизлонгах приходит очень много местных жителей как турков, так и славян, купивших в Махмутларе квартиры. При этом, самим оплатившим отдых в отеле, шизлонгов частенько не хватает и приходиться лежать на полотенце на песке. Хотя, под водной горкой около бассейна стоят стопки шизлонгов, которые отельным служащим стрельнуло в голову почему-то убрать с пляжа. Поскольку смотрящего за пляжем нет, то и мусор там никто не убирает. Все обслуживание пляжа заключалось в том, что иногда на закате приходили три бармена и оттягивали шизлонги от моря на свои места.

Анимации и аниматоров не было вообще. Был только какой-то тощий турок, который по вечерам включал музыку и иногда звал ехать с ним за деньги в ночной клуб в Аланию.

Хозяин отеля старый жаднющий турок, знающий пару русских слов, что не мешает ему совершать попытки снять русских баб бальзаковского возраста, отдыхающих в его отеле. Никогда еще не встречал такого жадного отельера, жалеющего тратить деньги абсолютно на все в своем отеле. Вина того, что отель является помойкой для ночлега и пьянок русских туристов, полностью лежит на нем. В отеле комфортно себя чувствовал только "Тагил", который с утра до ночи бухал водку в баре. 90% отдыхающих были пенсионного и предпенсионного возраста с весом от 120 кг. Таким людям хочется сказать, чего вы едете в эту Аланию? Тут скалистый заход в воду. Да вы все покалечитесь и разобьетесь о камни тут с таким ожирением. Вам же тяжело зайти в море и выйти из него.

Ярослав оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.4 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Комфортные номера с регулярной уборкой
Минусы отеля
Протухшая еда отравления прокисшее спиртное нет анимации пляжем пользуются местные жители жадный хозяин отель для "Тагила"
Добавлено 01.11.19 08:47 (4 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 04.11.19

Метросексуал из деревни, подкачавший немного.Я на спорте,но немного пью.Салаты из вчерашних блюд!Бля,для тебя это дикость??Твой понос милок ,могло спровоцировать элементарное пренебрежение гигиеной,смена температурного режима и даже смена воды.Читаю отзыв охуевшего малька,едва наскребшего денег на захудалую 4.Про опохало не написал и пажей,что должны следовать за тобой.От себя скажу все отели до 70000 на 2 В НЕ СЕЗОН.ОДИНАКОВЫ

16:04 02.02.20

Точно подмечено.

10:47 28.02.20

Немного резковато конечно. Но полностью с Вами согласен.

19:04 21.02.20

Извиняюсь, но сколько заплатили - столько и получили.

21:14 22.04.20

Ярослав, спасибо за отзыв. Не обращайте внимания на негативные комментарии - уровень культуры нынче у "Тагила" крайне низок. Лучше выбирать отели без "все включено", например, - просто с трехразовым (FB).

10:14 11.06.20

Спасибо большое за отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослав (3)