АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1315
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в dessole

Всем добрый день.Хочу рассказать про отдых во Вьетнаме, в частности в данном отеле.

1. До провинции Муйне ехали 4 часа с одной остановкой. В автобусе: кондиционер работал нормально, выдали воду, и мы начали свое путешествие. Прибыли в отель в час дня, так, что с заселением пришлось подождать до двух часов. Так, как мы были уже не первый раз в этом отеле, нам есть с чем сравнить с предыдущими годами.

1. Кормить стали хуже ( я имею в виду разнообразие блюд, в частности фрукты и выпечка).

2. Пляж не убирается ВООБЩЕ. если на других пляжах проходя утром вдоль берега видишь уборщиков, то здесь, тишина.

3. Матрасы на лежаках грязные, все в пятнах. Похоже не разу не стирались.

4. На территории отеля пахнет канализацией.

5. нечистоты сливают в море( предварительно очистив или нет не знаю, но вонь жуткая.

6. Аниматоры молодцы, целый день пытаются расшевелить отдыхающих и это у них получается. Дети в восторге, и что самое главное можно ребенка оставить с ними, и заниматься своими делами ( пройтись по магазинам, купаться в море) Одно НО : программа за пять лет не изменилась, Каждую неделю одно и тоже.

7. И самое наверно не приятное, что разрешают курить везде. Дым стоит столбом. Курящих не интересует, есть ли дети рядом или нет. Надо разрешать как в Тайланде, курить в специально отведенном месте. Там даже на пляже не куря, не говоря уже о территории отеля.

Плюсы отеля
Чистый бассейн
Добавлено 01.11.19 11:32 (1 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:55 04.11.19

Дорогая Наталья!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Хотим поблагодарить Вас, за тёплые слова в адрес нашей анимационной команды и детского мини клуба.
Аниматоры искренне стараются скрасить Ваш отдых.
Хотим принести свои извинения, если пляж Вам показался недостаточно чистым. Территория пляжа обслуживается с 9.00 до 18.00, что обусловленно часами работы пляжа.
Смеем предположить, что Вы могли посещать пляж ранее указанных часов. Ваше пожелание по уборке пляжа, а также замене матрасов на шезлонгах, будет передано менеджменту отеля
Мы сожалеем, что в Ваш период прибывания Вы столкнулись с периодом ассенизации септиков в нашем и соседнем отеле. В следствии чего имело место быть определенному запаху. Смеем заверить Вас, что отель не сливает никакие нечистоты в море.
Уважаемая Наталья, мы бы хотели поинтересоваться, что именно Вас не удовлетворило в ассортименте фруктов и выпечки ? Так как ежедневно у нас в ресторане подают широкий выбор фруктов таких как; маракуйя, папайя, апельсины, арбузы, ананасы, и многие другие. А так же наши повара готовят большое количество десертов для наших дорогих гостей, среди которых множество сдобы.
В особенности нам нерадостно знать, что курение гостей на территории отеля доставило Вам неудобства. Согласно законам Вьетнама, в отличии от Тайланда, в общественных местах нет запрета о курении. Но не смотря на это, отель оборудовал места для курения для наших гостей возле каждого корпуса, а так же возле ресторанна.
Искренне надеемся, что Вы вновь предоставите нам шанс увидеть Вас в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)