АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 39
Читательский охват: 18812
Фото: 4
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Деловая поездка - один в
октябре 2019
23.10.19 - 27.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Рекомендую!

Проживал в отеле Leonardo c 23.10.10 по 27.10.19г. Теперь начну по порядку:

1. С аэропорта до отеля на такси 20-25 минут. Можно на Метро, станция находиться рядом с отелем, также рядом есть Западно-железнодорожный вокзал (Westbahnhof). Заселили быстро, и дали мне 704 номер (7этаж, само здание имеет 8 этажей). Номер просторный и чистый, вид на центральную улицу Вены, душевая комната имеет душевую не маленькую кабинку, фен, душь-гель предоставляет отель, 5 полотенец. Кондиционер центральный и работает прекрасно с компьютерного пульта находящегося в комнате. Кровать очень комфортная, иметься несколько видов подушек, с перьями и без, телевизор плазменный Grundig показывает много каналов, есть 2 русских. Убирали каждый день, при этом всегда меняли полотенца и добавляли мыло и чай, кофе. В шкафу иметься небольшой холодильник, также есть электрочайник и к нему всегда отель дает пару пачек чая и кофе со сливками.

2. Вай-фай в отеле бесплатный и ловит хорошо по всей территории отеля, даже в лифтах. Кстати лифты очень комфортные, самые тихие который я встречал в отелях.

3. Территория отеля не большая, на первом этаже кухня и столовая, на 8 этаже фитнес-зал, кстати в этом зале всегда есть хорошее натуральное кофе, яблоки и печеньки – бесплатно!))

4. Брал отель с завтраком и это меня обрадовало. Завтрак просто шикарный, на выбор все что душе хочется. Горячее – картошка, яйца, колбаски и бекон жаренный, много видов колбасы, сыра, булочек, фруктов, перечислять можно долго.

5. В отеле 70 % - китайцев, 30% - европейцев.

6. Отель находиться в 200 метрах от центральной улицы Вены - Mariahilfer Straße, поэтому есть где прогуляться, пошопиться и посетить известные достопримечательности Вены: Raimund Theate, Maria-Theresien Platz, Kunsthistorisches Museum, Naturhistorisches Museum, Belvedere и многое другое из 16-18 века!

7. Кто по шопингу, то сразу скажу, что рядом с отелем есть много бутиков всех брендов мира, мне приглянулись Vero Moda, Zara, Benetton, H&M, Gant, C&A, Monki и самый известный своим мультибрендовым ассортиментов и ценовой лояльностью – супермаркет одежды TK Maxx (Mariahilfer Straße 77) – однозначно рекомендую его посетить, можно купить вещь известного бренда за копейки!

Касательно супермаркетов продуктов, то по доступных по ценам такие как: LIDL, SPAR, HOFER.

Резюмируя вышесказанное, отмечу, что отель по достоинству получил свои 4 звезды, при этом расположение отеля очень выгодное и можно легко сэкономить на проезде – вся шопинговая и познавательная инфраструктура рядом.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на Вену

Плюсы отеля
чистота фитнес-зал местоположение
Минусы отеля
не нашел
Добавлено 01.11.19 12:28 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (14)