АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.13
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 10
Комментариев: 65
Читательский охват: 13325
Фото: 185
Отдыхала Парой в
октябре 2019
09.10.19 - 23.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличная трешка

Отдыхали в этом отеле 2 недели в октябре, в закрытие сезона. С 1 ноября, как я поняла, отель уже туристов не принимает. Конечно, это не 5 и не 4 звезды, но трешка весьма достойная (но и дорогая) .

Размещение: достался нам номер 050. Номер расположен на втором этаже в отдельном закутке на три номера, со своим холлом, очень уютно обставленном креслами, консолями и тд. Если идти к лифту мимо ресепшн, за лифтом есть небольшая лестница , которая и ведет только к этим трем номерам. И это было плюсом. Соседей мы не видели и не слышали. Вообще в отеле коридорная система расположения номеров, и эти три номера оказались исключением. Сначала я испугалась, что это первый этаж, и сразу попросила номер по-выше. Но не очень приветливая дама на ресепшн отказала сразу и наотрез!!! Как она объяснила, «повыше» - это номер с видом на море, а у нас забронирован (она даже достала наши документы и тыкнула туда) « с видом на город». По ее словам выходило, что в отеле только 6 номеров . с 010 по 060 нашей категории, а остальные с видом на море. Но это полный абсурд!!! Вид на море в этом отеле- понятие относительное. Прямой вид только в семейных номерах, выходящих на бассейн. Фасад отеля смотрит на город, и лишь на верхних этажах море видно вдали. Другая сторона выходит на соседний отель, который расположен метрах в 10- 15 от Стоматии, перекрывает его полностью, и поэтому также на верхних этажах получаем весьма сомнительный боковой вид на море. И кто пишет, что без проблем поменяли номер с первого этажа на последний, я не верю. Тем более мы были в конце сезона, и отель уже не был на 100 % заполнен. Наши друзья ( в другом отеле!!!) тоже не смогли это сделать. Как я поняла, номера перед заселением туриста уже распределены и застолблены . Самое плохое расположение у номеров 010- 030. Это первый этаж, один номер выходит на вход, балкон, можно сказать, - это просто огороженный участок парковки перед отелем, рядом стоят велосипеды; два другие – на противоположную сторону, на подъезд к ресторану. Причем там два подъезда- к нашему и к ресторану соседнего отеля. Балконы расположены тоже « на земле».

Номер: За счет приличного холла номера эти меньше, чем остальные. Сама комнатка 10-11 метров. Кровать, шкаф, стол, холодильник, 2 стула, табурет. Прикроватных тумб нет, они бы и не поместились. Но за то балкон был немного больше, чем в других номерах. Для двоих достаточно, но вот когда наши друзья зашли к нам в номер, мы поняли, что уже не развернуться. Состояние приличное, нормальная уборка тоже имела место быть. Каждый день меняли полотенце для ног, остальные – не каждый день, но довольно часто. Постельное белье тоже менялось пару раз в неделю. Шампунь, мыло , гель для душа и бутылку воды предоставляют только при заселении, дальше не пополняют. Матрац для меня оказался неудобным, подушка- вообще жесть.

Вид из нашего номера был на супермаркет, стоящий через дорогу. Не критично, шум от дороги был небольшим и особо не мешал. Но эта сторона отеля (где вход)- солнечная весь день. И даже в октябре номер нагревался просто безбожно. Конечно, есть кондиционер, но я стараюсь им не пользоваться , тк простуда с ним обеспечена. Поэтому лично для нас была бы лучше другая сторона, где окна выходят на соседний отель, там почти всегда тенек.

Питание: брали завтраки и ужины. Для отеля 3* все очень прилично! Деликатесов мы , конечно, не видели, но выбрать поесть для себя можно. Мясо всегда двух- трех видов, гарниры тоже, зелень. С морепродуктами, конечно, скудно, каждый день что-нибудь одно: кальмары в кляре, мелкая рыбешка обжаренная в масле( курам на смех, лучше бы ее вообще не подавали), какая-то рыба под овощами, кета в слоеном тесте. Последнее понравилось, но готовили это 1 раз в неделю.

Из фруктов видели ежедневно старые апельсины и грейпфруты , дыню ( не всегда) и последние 3 дня яблоки.

Один раз поменяли ужин на обед. Оказалось, что обеды повторяют ужины, одно и то же. Сделали вывод: не взяв «все включено», оказались правы.

Очень не понравился "распорядитель" ресторана ( язык не поворочивается его хостес назвать). Весьма бесцеремонный тип. Гоняет гостей со стола , если ему не понравилось, где они сели. Мы однажды не нашли свободного столика на 2 персоны, и муж остановился за столом на четверых. Уже поставил тарелку, тут прилетел ЭТОТ, и можно сказать, выгнал со стола. Пошарил глазами, увидел освобождающийся стол у входа, и отправил нас через весь ресторан с тарелкой. В этот раз я ушла совсем, пришла позже и попросила Татьяну перевести этому « размахивателю руками», что мы люди адекватные, и если столиков на двоих не хватает, то мы будем сидеть там, где свободно, и по ресторану за ним бегать не собираемся. Позже наблюдала такую же картину уже с двумя женщинами, они уже ложку ко рту подносили, как он подскочил и сказал пересесть. Они тоже были в шоке. Что он носится там бессмысленно? Если не нравится , куда туристы садятся, ну поставьте тогда на стол номер комнаты, чтобы людей не гонять!!!

Территория отеля небольшая- парковка , маленький бассейн , бар. Шезлонгов хватает, большого количества народа я там никогда не видела. Бар очень дорогой по сравнению с другими отелями и кафе . Капучино 3,5 евро, пиво 4,5.

Есть вечерняя анимация, но людей , похоже, не впечатляет, очень немногие в этом участвуют.

Если возникали вопросы , да и просто поговорить)), обращалась к «звезде» ресепшн ( по мнению многих оставивших здесь отзывы))) Наталье. Поддерживаю все , что про нее написано- очень душевный и располагающий к себе человечек.

В целом отель оставил положительное впечатление.

Море-супер, обалденные закаты. Во время нашего пребывания проходил карнавал. Есть на что посмотреть.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

наш холл

Фото туриста отеля

Отель

наш холл

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

такой вид из номеров над бассейном

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерт

Показать еще
Плюсы отеля
расположение уборка Наталья))
Минусы отеля
Один работник ресторана
Добавлено 01.11.19 13:08 (5 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 06.01.20

Здравствуйте Лана.
При чтении отзывов возник ВОПРОС О ШУМЕ.
Для нас от важен, прошу Вас ответить:

Есть ли шум в номерах SUPERIOR Side Sea View (Боковой вид на море), который мешает спать ночью?
Укажите источники и уровень шума, если они есть, для таких номеров.

Например: 

- ночью мешает спать сильный шум от мотоциклов и багги с улицы 

или

- ночью мешает спать сильный шум от анимации/бара/ресторана/караоке соседнего отеля до 03:00 ночи

или

- днём и ночью сильного шума который мешает спать в номерах SUPERIOR Side Sea View (Боковой вид на море) нет.

18:41 20.01.20

Здравствуйте, я ответила ниже

00:37 20.01.20

Здравствуйте. Сразу замечу, что ВСЕ номера в отеле выше второго этажа имеют категорию " супериор, боковой вид на море". Исключения составляют только " семейные ", они с прямым видом. Половина этих супериоров " смотрят" на дорогу ( сторона, где вход в отель), другая половина-на противоположную сторону( на соседний отель). Семейные номера расположены над рестораном и баром ( торец здания) Здесь же территория бассейна, где проводят вечернюю анимацию. Поэтому основной шум от бассейна и бара достаётся им . Наш номер был в противоположной стороне от бассейна, окна выходили на дорогу, поэтому дневного шума с той стороны мы не слышали вообще, вечером же вечерние программы до нас относились, но не громко, тем более это было не каждый день, 3 раза в неделю. Буйных туристов по ночам у нашего бара тоже не наблюдали. Соседние отели беспокойства также не доставляли. Шум с дороги был периодически, нет-нет да и пронесется байк, иногда неадекватные специально ревели моторами квадрациклов. Если такой шум будил, то закрывали балкон. В целом некритично, хотя я тоже люблю спать в тишине и сплю очень чутко. Берите , если получится, номера в противоположной стороне от бассейна и выше этажом.

18:14 20.01.20

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, предоставляются ли в отеле пляжные полотенца и платно это или нет? Если да, то сколько стоит?

18:40 20.01.20

Точно не подскажу, не видела. Но по-моему, нет. Были со своими.

13:01 13.03.20

Спасибо за Ваши комментарии. хотелось спросить: у нас комната будет на первом этаже, окна выходят на дорогу либо на соседний отель, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше выбрать? Большое спасибо. Лилиана

16:25 13.03.20

АБСОЛЮТНО ВСЕ номера отеля выходят или на дорогу, или на соседний отель!! Если на соседний отель, то почти всегда тенек и номер не нагревается, но у вас очень ограниченный вид из номера. Вы видите только соседний отель(обзор увеличивается с высотой этажа). Если же вид на дорогу- это вид на город. Но на этой стороне весь день солнце и номер ОЧЕНЬ прогревается. Теперь надо уточнить, что такое первый этаж. Дело в том , что у европейцев первый этаж- это как у нас второй. То, что мы называем первый, у них нулевой. Если мы говорим об ИХ первом этаже ( наш второй), то читаем ,что написала выше и сами решаем.
А теперь о нашем первом этаже ( их нулевой). Таких номеров всего 3!!! Один выходит на дорогу (010). Есть балкон, но он находится прям на земле ( без возвышения), просто огорожен перилами. Если Вы планируете вечером посидеть здесь на балконе, то это очень некомфортно, потому что тут же рядом ходят гости отеля, некоторые оставляют рядом велосипеды. Да и вещи, оставленные сушить на балконе, практически на всеобщем обозрении, протяни руку, и можно их забрать с улицы. А раздвинув шторы и открыв балконную дверь Вы в номере также становитесь на обозрении. Два номера (020 и 030) нулевого этажа выходят на другую сторону (соседний отель). Здесь балкончик спрятан от чужих глаз, тенек, НО совсем рядом въезд в ресторан. Насколько он мешает( привозят продукты, разгружают, как часто) этого я сказать не могу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (14)