АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 1230
Фото: 16
571
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
07.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойствие, тишина, отличные сотрудники отеля

В первую очередь хочется выразить благодарность ресепшионистам отеля. Безупречное отношение даже к сложным и негативным туристам, к сожалению такие тоже были, благо нам не мешали. Всегда кто-то есть на территории, помогают во всем и улыбаются. При достаточно низкой стоимости размещения самое душевное отношение к гостям на моем опыте, а это более 20 стран.

Номера

есть два типа, однокомнатные студио и двухкомнатные. у нас был забронирован студио, по приезду мы очень просили самый тихий и самый отдаленный номер, нас заселили в двухкомнатный номер без доплат и в районе часа дня ( заселение стандартно с 14.00) на обратную сторону . в номере есть все для жизни далее на длительный срок, может спокойно ехать на целый сезон)

есть функционирующая плита, духовка (!), Чайник, вся необходимая посуда, включая кастрюлю и сковородку небольшой холодильник, все розетки работают (адаптер можно взять на ресепшн), кондиционер платный, 5 евро в сутки, учитывайте то, что в каждой комнате по кондиционеру, кому-то нужно оба, зависит от сезона.

у нас были номера 107-108 с обратной стороны отеля, идеально в плане отсутствия шума с дороги, от бассейна ( в течение дня не особо шумно) и при этом не слышно музыку с ресепшн.

в номере была ванная, сантехника не новая, но все исправно, не течет. Для нас положили мыло и бумагу, обновляли в течение отдыха.

Уборка

каждый день моют полы, постель меняют примерно раз в три дня. мы давали девушке 1 евро на чай, на уборку это не влияло, но все нюансы, где купить симку, где лучше брать машину и тд, она нам рассказала.

Персонал

вообще все дружелюбные и приветливые. На удивление есть русскоговорящие, т.к. все три девушки-администратора полячки, каждая говорит по-английски и все немного понимают русский язык. среди уборщиц есть украинки, так что даже ленивые туристы без английского в этом отеле не пропадут

Питание

мы не брали завтраки, но там их сервируют, готовят на месте, что-то вроде континентального завтрака (не шведский стол) есть бар, делают неплохие коктейли

Расположение

Отель расположен на возвышенности, учитывайте это, если есть совсем маленькие дети или инвалиды, а так даже наши пожилые пьяненькие английские соседи пешком доходили домой, т.е. подъем не очень сложный :)

до пляжа пешком минут 15, ближайший пляж отеля St.george по сути заход там по лесенке с каменного плато. вода этом заливчике идеально чистая, по сравнению с песчаными пляжами, т.к. конечно море беспокойное, есть волны и с песчаным дном везде мутноватая вода с чем-то, где камни, там очень чисто. Там же внизу есть участок с заходом с песка, но все равно по заходу в воду дно каменное, нужно быть аккуратным.

Расхваленный корал бей не особо впечатлил, песок и песок) Платный душ! (1 евро), куча народу и музыка)

Мы брали машину и ездили по всей южной части острова, что рекомендую делать абсолютно всем.

Пешком вы не найдете столько интересного.

Рекомендую съездить в горы (Троодос), в петру ту ромию (место рождения афродиты по легендам) и в полис, там тоже есть классные пляжи.

также друзья рекомендовали морские экскурсии, но мы не успели съездить.

Машину брали внизу на перекрестке справа, как идти от отеля на пляж, очень недорого в целом, примерно 18 евро в день получилось, плюс расходы на бензин.

если будут вопросы, пишите)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

Один матрас мы сняли и перенесли на диван на кухню, чтобы спать раздельно.

Фото туриста отеля

Номера

Один матрас мы сняли и перенесли на диван на кухню, чтобы спать раздельно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид по выходу из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тишина сотрудники чистые номера удачное расположение бесплатная парковка бар работает до 00.00 в 15 минутах крупный супермаркет для местных
Минусы отеля
не очень вай-фай много хлорки в бассейне платный кондиционер(5 евро/сутки)
Добавлено 01.11.19 14:57 (3 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Ирина (5)