АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2761
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
18.10.19 - 29.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель кто бы что ни говорил

Главные плюсы отеля - это первая линия пляжа и расположение в центре Наама Бэй. Номера обычные: кровать, шкаф, тумбочки, мягкие стулья. Ванные комнаты у всех разные. У кого-то была пластиковая душевая кабина, у нас просто шторка и металлический поддон. Номер находился на втором этаже в кармашке с выходом на общий балкон Наама Бэй. По питанию было очень разнообразно и довольно вкусно. Рыба и мясо каждый день, рыба вкусная. Самое популярное блюдо - картошка. Картошка аля-фри, картошка кольцами, картошка кубиками, картошка-пюре, картошка с картошкой, картошка в салате)) Отдельно хочется выделить анимацию: просто крэйзи ребята (явно под чем-то). Столько энергии, столько внимания, столько дебильных шуток, было аж тошно. Долго к ним привыкали, а потом расставаться не хотели, они крутые. Постояльцы разбаловали барменов шоколадками, сигаретами, взятками в 1-2 доллара, что они уже и наливать без бакшиша не особо и стараются. Пляж так себе, кораллы повсюду, но и без тапок можно плавать, если слева. Я ходила на соседний справа пляж Тропителя, там почище, даже никто не выгнал. Молодежи, на мое удивление, было мало. Иностранцев тоже. Но я отлично провела там время и вернулась бы туда еще. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.11.19 15:44 (1 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 01.11.19

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Layalina Resort!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Layalina Resort!
C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar
Директор отдела продаж

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)