АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 318
Фото: 1
318
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
27.09.19 - 09.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Ни разу не была в Тунисе. Решили съездить с подругой развеяться, боялись, что погода в октябре подведет, но все прошло на ура.

Приехали в отель, разместили очень быстро, всегда можно договорится если номер не устраивает по расположению. Персонал приветливый, все готовы помочь, подсказать. Территория отеля очень большая, ранее это был ботанический сад, поэтому очень много растительности. Рядом с отелем имеются магазинчики, так что далеко ща сувенирами или вкусняшками ходить не нужно. Больше всего хочу отметит анимационную команду, ребята очень веселые , дружелюбные, никому не давали сидеть без дела. Они проводили много конкурсов, где можно было выиграть бутылочку Тунисского вина, никого не оставляли равнодушными, всегда зажигали других своими танцами.

Бассейны на территории чистые, шезлонгов всегда хватало. Еда была разнообразная, и крабы и креветки , а кто хочет говядина и кура, в общем, на любой вкус. Всякие салатики, десерты и фрукты. Вечером начиналось представление, каждый день разное, спасибо опять же таки команде аниматоров, которые делали эти вечера незабываемыми. После начиналась дискотека, но не сильно допоздна, чтобы никого не напрягать. Музыку крутили современную. Также на территории отеля имеется спа салон, попробовать к сожалению не удалось, т.к. в первые дни сгорела на солнце.( И это в октябре! Так что берите с собой всякие масла против ожегов, ну либо их можно приобрести в магазинчике рядом с отелем. По цене также можно будет договориться. Ездили на экскурсию от тур фирмы, попался очень хороший местный гид. Он рассказал про менталитет тунисцев, чем и как они живут, ездили в Эль Джем смотреть на амфитеатр. Ощущений масса, очень атмосферно... После него нам показали мечеть и свозили на обед в ресторан. Все было очень вкусно, впрочем как и в отеле. Что касается спа центр я брала процедуры 5 дней не дорого по сравнения цена качества, Ребята молодцы.

В общем все очень понравилось, обязательно приеду еще в следующем году. Если получится, то даже в этот же отель, надеюсь анимационная команда у них не поменяется.Я очень люблю Тунис ❤❤

Фото туриста отеля

СПА

Добавлено 01.11.19 17:32 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)