АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 16453
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
15.10.19 - 24.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Мы отдыхали (я, супруга и маленький ребенок -1 г 2 мес.) в отеле Victory resort 5* в период 15.10.2019 – 24.10.2019.

Нас привезли в отель вечером около 19.00. В течении 10- 15 мин нас заселили в номере. В номер сразу принесли детскую кроватку (манеж)

Номер был большой, с балконом, находился на 3 этаже в 4 корпусе.

Интернет wi-fi ловил на всей территории отеля и даже в номере и на пляже.

Уборку в комнате производили каждый день (смена полотенец, постельного белья).

В отеле маленькая территория, но очень компактна. На территории есть мини аквапарк (с двумя горками). Также на территории есть детская площадка (она находится рядом с детским клубом)

Питание в отеле очень вкусное. каждый день готовили что-нибудь на мангале из мясных и рыбных продуктов. Мороженное в отеле было в кафе с 13 до17, также 19-21. В кафе можно было взять бесплатно мороженное в пачке фирмы Алегры. Также в кафе делали различные молочные коктейли и было много сладостей.

В отеле был обширный выбор фруктов (бананы, яблоки голден, яблоки красные, виноград белый и черный, арбузы, дыни, гранаты, апельсины, мандарины, сливы). Фрукты подавали, как в главном ресторане, так и около снек бара, а также в баре на пляже.

До пляжа можно было доехать на маршрутке или 5 -10 мин пешком. Пляж – песчаный, а заход в море плавный. Около 5 метро можно идти пешком и будет все мелко.

Персонал отеля состоял из украинок из Харькова (бармены, официантки, аниматоры). Девочки украинки были очень приветливые. Анимация работала хорошо. Даже последние дни до закрытия отеля команда анимации работала до конца

В отеле были различные спортивные мероприятия (волейбол, дартс, олимпийские игры).

Вечером сначала проводилась программа для детей – мини диско, а потом различные развлекательные шоу для взрослых (приглашали акробатов и танцоров), а также еще были различные конкурсы, организованные аниматорами.

Но есть, по моему мнению, и минусы в отеле:

1) платный сейф (отель должен стремится к 5 звездному сервису – делать сейф бесплатно)

2) Неудобно было купать ребенка так как стояла загородка в Ване

Я был в Турции 3 раза (посещение в Victory resort – 4 раз) и всегда я был в 5 звездных отелях и этот отель мне очень понравился по качеству сервиса. Руководство отеля следит за уровнем обслуживания и можно написать им в ватсапе о пожеланиях по поводу отдыха.

Плюсы отеля
Питание Сервис Пляж для маленьких детей
Минусы отеля
Платный сейф Неудобная вана для купания ребенка
Добавлено 01.11.19 20:35 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 09.01.20

Подскажите для деток есть специальное меню, отварные овощи,кура, блендер и.т.д чтобы можно было накормить ребенка 8 месяцев?

22:26 12.01.20

Здравствуйте, отдельно детского меню нет, блендера не видели, есть микроволновка. Каждый день были брокколи и цветная капуста, но слегка подсолено. Просто отварного мяса нет. Мы для ребенка 1.2 смесь и баночки брали с собой.

09:54 14.01.20

Сергей,а в целом по питанию вам отель понравился и вообще с детками как он? Чисто ли в номерах и видели ли вы номера стандарты без балкона?Мы на днях только узнали после того как заброннировались в отель в номер стандарт ,что там нет балкона((((Не в курсе ли можно как то на месте договориться о более комфортном номере с маленьким ребенком чтобы был балкон сушить вещи,разместить детский бассей и вообще балкон нужная вещь))).В каком корпуск посоветуете проживать чтобы не сильно вечером было слышно музыку.Питание в банках вы брали с собой или покупали в Мигросе?

19:27 14.01.20

В целом питание замечательное. Мы дочь кормили в номере, а сами ели по очереди, так спокойней. По поводу номера без балкона не знаю, Я писал владельцу отеля Вконтакте и Фейсбуке и просил заранее спокойный и тихий номер, а по брони у нас был промо тоже без балкона, но дали в4 корпусе обычный стандарт. Так что пишите отельеру. В основном здании с малышом очень громко, 6 корпус считается самым тихим, но и в 4 с закрытым балконом и шторами шум воспринимается фоном, дитё не обращали внимания и спала. Все питание из Москвы везли. В мигросе видел фруктовые и овощные банки.

04:31 30.07.20

спасибо за отзыв)
как с погодой в октябре? как море? теплое? чистое?
ремонт во всех номерах одинаковый или есть корпуса с более свежим ремонтом а есть совсем старые? жаль нет фото номеров... хотим бронировать промо, а на месте если что договориться с балконом номер взять
можете скинуть контакты владельца в ВК, в личные сообщения?) спасибо)
тренажерный зал заявленный в отеле есть? работает ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (6)