АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5369
Фото: 44
Отдыхал С семьей в
мае 2019
25.05.19 - 07.06.19
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас

Все никак не могла собраться написать отзыв. Не очень люблю негатив. Но, хочется предупредить. Здание отеля и территория на пять. Номера, расположенные с видом на город, очень шумные. Дорога рядом с отелем небольшая, но трафик приличный. Особенно мешают мопеды 24 часа в сутки. Спать с открытым балконом проблематично, а кондиционер включают с 15 июня. Питание отличное. Официанты в ресторане разные. Так что нужно постараться найти того, который вас более менее обслужит. Бар ужасен. Доброжелательных официантов 2-3 человека, а остальные... Чаевые не помогут. Могут взять чаевые, но больше вы его не дождетесь. Коктейли ужасны. Видела как парню немцу наливали ликер. Ему насыпали полную рюмку льда и сверка чуть полили ликером. Я не преувеличиваю. И он просил просто ликер. Поэтому нельзя списать на его особые пожелания. Ресепшен - это отдельная песня. Деньги за номер получше у вас возьмут, а дадут то, что прописано в ваучере. Потом будут доказывать, что вам дали номер повышенной категории, а иначе вас бы поселили в номер, с окнами под крышей. При входе всегда проверяют все вещи. Мы вернулись с рынка и я положила сумки на ленту. Пройти и схватить я их не успела, т.к. через рамку металлоискателя надо было еще суметь пройти из-за количества народа. Охранник не остановил ленту и все мои покупки рухнули на каменный пол. Мне показалось, что одно зеркало треснуло и я обратилась с этим вопросом на ресепшен. Они сказали обратиться к нашему гиду. На мой вопрос причем здесь наш гид, если ошибку совершил охранник отеля, они ничего не стали отвечать.

Вывод такой, что если вам повезет и у вас не возникнет необходимости решать какие-либо вопросы на респешен, а также вы не любитель посидеть в баре и выпить, путь даже чай, то отдых в данном отеле вам может вполне понравиться. Море в Махдии всегда прекрасное. Пляж нормальный. Анимация в отеле вполне на уровне. А вот, сотрудники отеля не слишком доброжелательны, и совсем не стремятся решить ваши проблемы. Мы покидали отель вместе с еще одной семьей и они были вполне довольны отдыхом. Так что, это как вам повезет.

Кстати, отель расположен ближе всего к Медине. Вполне можно прогуляться до маяка и Медины. Это можно записать еще в один плюс данного отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

oksatry-313 оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.11.19 00:33 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 06.11.19

Уважаемые гости,

Мы благодарим вас за конструктивную критику, так как она очень полезна для нас, чтобы уделять больше внимания и значения предпочтениям наших гостей и стараться совершенствоваться в некоторых сферах.
Нам жаль, что некоторые старания некоторых сотрудников не оказались на ожидаемом уровне и передали ваши комментарии в соответствующий отдел. Нам также жаль, что что ваши принадлежности не удержались на лене сканера, но надеемся что все содержимое сумки осталось неповрежденным.
Что про категорию номера, то мы назначаем всегда ту категорию, которую вы заказывали при бронировании. Как вы знаете, цены на номера могут быть самыми разными, в зависимости от размера и видов, но все они чрезвычайно удобные и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Конечно по приезду, при желании, вы можете изменить изначальный заказ, в зависимости от наличия свободных номеров улучшенного разряда.
Что про напитки в баре, то обычно они подаются со льдом, как и положено. Конечно если вы предпочитаете ликеры комнатной температуры, то наш бармен беспрекословно выполнит ваше пожелание.
Мы рады, однако, что в общем вам понравилось провести отпуск в нашем отеле и вы сполна насладились чудесным морем и пляжем с белым песком. Мы рады, что вы оценили удачное месторасположение отеля прямо у берега, а также невдалеке от Медины. Спасибо также за похвалу нашей команде аниматоров.
Еще раз благодарим вас за то, что вы поделились своим опытом, помогая нам узнать, где мы можем улучшить наш сервис.
С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION ROYAL EL MANSOUR & THALASSO

16:27 09.11.19

Вернулись недавно от туда, был всего один официант в "столовой" который нам не очень понравился, кажется он экономил вино, а потом пытался его нам же и продать и всем своим видом показывал, что для лучшей работы нужны чаевые. Но мы пересели за другой столик и жизнь наладилась))) Остальные все оказались очень внимательными и доброжелательными без всяких чаевых их я раздаю в конце отдыха, тем, кто заслуживает. В этом отеле чуть не обонкротилась😆😆😆

21:58 10.11.19

Нам в главном ресторане ))) наливали нормально. Правда, чаевые я давала сразу.

14:13 31.01.20

Подскажите, пожалуйста, какая была температура воды в море? Комфортно ли было купаться?

20:34 02.02.20

В начале лета было еще прохладно в воде. Солнце было очень жаркое, а море прогрелось не очень. Впрочем, смотря какая температура комфортна непосредственно для Вас.

11:35 04.02.20

Спасибо за ответ! Поэтому и хотелось бы знать количество градусов)))

23:22 18.10.20

Тунис это такая страна или навсегда или больше туда не поедешь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oksatry-313 (2)