АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7819
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
557
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
22.10.19 - 29.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Афине в октябре

Впервые была на Кипре в конце октября, на мое удивление погода была - шикарная! из 8 дней только 1 день была гроза, все остальные дни были солнечные! воздух +26+29, вода по ощущениям +26 (28,29 октября думаю уже +24 была), я не морж, но в воде действительно было тепло, (28,29 октября) стало сложнее заходить, привыкнуть к воде.

Это было уже второе посещение сети CONSTANTINOU BROS и я хочу сказать, что это действительно - показатель качества. В этих отелях все продумано до мелочей и в номерах, и в ресторанах, и по территории.

В ресторанах такая атмосфера приятная, нет ощущения, что ты пришёл в столовую, как во многих отелях. Выбор хороший, еда вкусная, очень качественные и лучшие продукты. (заходили в супермаркет, так вот самые дорогие яблоки, орехи, сыры и т.д. все было на шведском столе). Рестораны а ля кард - достойные - особенно понравилась Мусака (в Adonis), завтраки в Zephir, в LEDA - обеды (а так же на ужин - мясо и ребрышки барбекю от шефа - бесподобные!!!). В барах к напиткам подают соленые орешки (кешью, пекан, миндаль, лесной орех). К горячим напиткам (чай, кофе, горячий шоколад - печенье!

Терасса 2 этажа для вечерних посиделок и нектар бар (подают только напитки) вечером живую музыку можно послушать тут, либо на улице (в сезон, по погодным условиям).

Отель для всех, были и семьи с детьми и пары и молодожены и по одному туристы. Для инвалидов, кстати тоже.

В отеле много иностранцев и молодежь и пожилые, на вот эти соревнования по Грин болс тоже много приезжают. Из Германии, Великобритании, Норвегии в основном.

Для детей - стульчики в ресторане, детский клуб, водная горка, бассейны под тентом и без, площадка с качелями, игровые автоматы, бильярд).

Хорошая анимация! (певцы, танцоры,фаер шоу, иллюзионист). В течение дня аэробика, аква гимнастика. Площадки для Грин болс (это какая-то модная игра, там даже какие-то соревнования проводились, и крытая площадка для этой игры была), площадка для большого тенниса, настольный теннис рядом с крыт.бассейном., минигольф, достойный тренажерный зал - 2 зала (есть TRX).

Номер, рекомендую брать с видом на море! (солнечная сторона, но не напрямую светит в номер, не жарко). На балконе можно позагорать. Вечером так здорово смотреть на эти закаты, они невероятно красивые и каждый день разные, а кроме того, можно смотреть вечернее шоу, не выходя из номера.

Оснащение номера и вся мебель в хорошем состоянии, все работает, большой балкон, там столик и 2 стула. Кровати, матрасы, подушки - кайф какие удобные. Натуральная косметика, сейф, вода пополняемая ежедневно, халаты тапочки, гладильная доска, утюг, коврик в ванной (чтоб не поскользнулся), ручка в ванной 2 шт (чтобы подняться и вылезти удобно), душ гавайский и простой, вся сантехника grohe, весы, покрытие ковролин.

Кофемашинка - в номерах супериор и выше. После душа в халате садишься в комнате в кресло, ноги на пуфик, аромат свежесваренного кофе, любуешься на пальмы и море - красота!!!

Супериор - это практически тот же стандарт, только с дополнительным набором услуг отеля 5*

- (кофемашинка в номере, пользование ресторанами аля кард на завтрак (рекомендую завтраки в ZEPHIR, в LEDA европейские завтраки + национальная кухня, в обед - итальянская кухня).

- Эксклюзивные туалетные принадлежности

- Фрукты и вино в день заезда

- Поздний выезд - после 18:00 (по запросу, при наличии свободных мест)

Лежаки и зонтики (дорогие, качественные, удобные, с кожаными матрасами) на газоне - бесплатно, кроме того +пластиковый стул и мал.столик/стульчик стоит рядом у каждого такого комплекта (пришел, вещи на стул сложил, а не на землю. Коктейль на столик поставил рядом с собой - молодцы, подумали). Кроме того, специально обученный человек поможет тебе открыть зонт от солнца и перенести лежак.

Пляжные полотенца они лежат в номере, для удобства их по 2 на каждого, чтобы у тебя всегда было чистое!

Хороший СПА - массаж, расслабляющие программы, хамами сауна, крытый бассейн, отдельно бассейн с джакузи. Для постоянных гостей сети - скидка 15-20% на СПА.

Море - чистейшее, даже на глубине видно дно, без маски. 2 пирса, один бетонный, другой пластиковый - спуск по лестнице. Для захода с берега лучше использовать спец обувь, потому что там камни.

Когда было пасмурно, мы брать велосипеды в прокат (можно взять: машину, багги и т.д). На счет проката надо обратиться на рецепцию или точка проката есть рядом с отелем.

До набережной и центра города Като Пафос 1,5 км, можно пешком по прогулочной зоне дойти, которая тянется вдоль всего пляжа.

Пляж с песчано-гелечным заходом пологим, без камней - в сторону центра по променаду 400м.

Супермаркет есть в отеле на -1 этаже, есть на улице. Рестораны рядом тоже много. Ocean Bascket - в 150 метрах (от вывески клиника, вглубь, там еще фонтан с подсветкой рядом и коктейльный бар и ирландский паб).

Персонал отзывчивый, доброжелательный, всегда готовы помочь. Многие понимают и говорят по-русски.

Внимательное отношение к каждому гостю. 3 раза в неделю Гест релейшн - проводят тур по отелю, показывают где что находится и к ним всегда можно обратиться по всем вопросам в отеле.

Генерал менеджер каждую неделю устраивает приветственный коктейль-встречу, где всегда рад пообщаться с гостями отеля, лично готов помочь в решении любого вопроса.

Этот отель не дешевый, но ты платишь за удобство, комфорт и качество во всём! и можешь быть уверен, что вокруг тебя будут приятные, милый люди, которые тоже это ценят. Чувствуешь себя важным гостем и особое, чуткое отношение к себе со стороны отеля. Хороший качественный отдых в Афина Бич - бесценно!)

Приеду еще!

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание номера услуги персонал и отношение
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.11.19 10:28 (5 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация