АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 21
Читательский охват: 19141
Фото: 94
Отдыхала Парой в
октябре 2019
22.10.19 - 01.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный, спокойный отдых

Если вам нужен ненавязчивый сервис, уважительное отношение, комфорт и приятное послевкусие – вам в Saphir Resort & SPA 5*. Релакс здесь во всем – начиная от шелковых, удобных а не пластиковых царапающих отельных браслетов. И заканчивая круглосуточной доступностью расслабляющих посиделок. Впрочем, все по-порядку.

В Saphir Resort & SPA 5* мы мужем репитеры. Но это никак не повлияло на качество повторного пребывания здесь. Все снова было хорошо). Приехали 22 октября, - так поздно в Турции мы еще не отдыхали. Но раньше не смогли по работе, поэтому вкушали прелести бархатного сезона аж до 1 ноября. Надо сказать, не мерзли. Возможно, в этом году просто повезло с погодой. Заезжали днем, до окончания обеда оставалось минут 15 и нас и отправили подкрепиться с дороги, а потом сразу заселили. На 4-й этаж. С видом на поселок, что для нас не имеет никакого значения – мы не курим на балконе, уходим когда еще темно, возвращаемся когда уже темно.

Полулюксов и люксов не видела, а эконом номера в Saphir Resort & SPA 5* имеют туалет и полноценную ванную с феном и первоначальным набором шапочек-палочек-мочалочек. Отель работает по некоему эко-принципу, поэтому туалетных расходников в виде разовых мыла, шампуней и кондиционеров не выдает. Вместо этого одно универсальное моющее средство в дозаторах. Хорошее. Сами номера просторные. В них Две кровати (одно- и двухспальная), тумба прикроватная, тумба-туалетный столик под телевизором, два кресла с журнальным столиком в номере и такой же набор, только пластиковый, на балконе. На балконе же встроенная сушилка для белья. Сейф, холодильник, кондиционер имеются. Плательный шкаф в прихожей. Ключи от номера электронные. Уборка в номере ежедневная, о времени уборки можно договориться. Что хорошо – в номере устойчивый и, естественно, бесплатный вайфай. Его нет только на пляже, да и то иногда добивает.

Минибар заполнен только по приезду. Бесплатный, но безалкогольный. Дальнейшее его заполнение – дело рук самих отдыхающих, благо на территории полно холодильников с айраном, фруктовым молоком, холодными чаями и водой – бери что желаешь и тащи в номер.

Основной ресторан, конечно, самый ассортиментный. Но и снэк-бар возле бассейна вполне пристойный для обеда. Кроме того, можно пообедать в пляжном баре. Особенно любителям фастфуда. Там же гезлеме, там же вафли. Бары в лобби, у бассейна, на пляже, в основном ресторане. Коктейльная карта. Холодильники с прохладительными напитками, водой и айраном, титаны с кипятком, заварники с турецким чаем, наборы фруктовых чаев, кофейные аппараты – везде. Кофе в турках – в лобби. Вообще, отель готовился к закрытию 9 ноября, но на основных опциях это не отражалось. Только уже не работали два а-ля карта. Под конец Но мы и не огорчались особо – в прошлый раз антураж уже ощутили.

Пляж у Saphir Resort & SPA 5* самый лучший среди прочих в зоне видимости. Полосками – галька и песок. Многие в тапочках, но это для неженок. Заходить вполне можно. Глубина близко, поэтому назвать пляж комфортным для детей не могу. Кроме пляжа: большой бассейн, бассейн под горками, детский круглый лягушатник, теплый бассейн в зоне SPA. SPA хорош, хамам бесплатен, остальное не знаю, не пользовались.

Анимационная команда большая. Мероприятий предостаточно. У отеля есть корты, амфитеатр, на пляже стационарные площадки для волейбола и бочи. На самой территории детский клуб со своей площадкой, мини-город для кошек, несколько шезлонгов, несколько пляжных диванчиков, несколько шатров. Отличный фруктово-декоративный сад.

Подавляющее количество гостей отеля – европейцы. Из них подавляющее – немцы. Соответственно и в анимации, и в общей коммуникации превалирует немецкий язык.

А вообще, отель без пафоса и наворотов, но все в нем проодумано.

Что можно сказать по итогу - выбирайте Saphir Resort & SPA 5* и не пожалеете.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удачное расположение собственные традиции
Минусы отеля
Минусов не обнаружено
Добавлено 02.11.19 15:07 (3 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:19 09.01.20

Здравствуйте хотим поехать в этот отель с детьми. Вы пишите глубина близко. прям совсем близко? просто кто то пишет что вход пологий.

00:42 12.01.20

Здравствуйте! Боюсь ошибиться, но метров 5-7 до глубины по шею. А малышам так и совсем глубокрвато. Нет, это, конечно, не обрыв, но совсем не пологий спуск. Хотя, справедливосии ради, никаких валунов травмирующих нет, пляж безопасный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация