АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14457
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 148
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
06.10.19 - 17.10.19
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства....

Отель, конечно, не без недостатков. Но, во-первых, я начиталась отзывов и была готова к худшему. Во-вторых, я с первого взгляда влюбилась в Кубу, поэтому была готова простить ей все минусы.

Отель состоит из двух корпусов. Один старый и обшарпанный, но с балконами. Второй посвежее, зато без единого балкона. Во второй нас и заселили. Номер был большой, просторный, имелись телевизор с одним русским каналом, кондиционер, фен, сейф (мы им не пользовались), термос, стаканы. Все работало, ничего не ломалось. Кровати и подушки удобные. Отдельного внимания заслуживал вид из окна на океан, он шикарный! Убирались неважно, не смотря на оставленные конфеты и деньги: полы помыли пару раз за 11 дней, постель поменяли один раз. Главная беда – полотенца. На человека выдается одно малюсенькое полотенце в пятнах. За все время отдыха полотенца поменяли 2 раза. Я бегала за горничной с просьбой поменять полотенце на чистое, в ответ слышала: «ноу». Пляжные полотенца – такая же беда. Первые пять дней я тщетно пыталась получить их, потом плюнула. Везите свои полотенца.

Заканчивая рассказ о минусах отеля не могу не упомянуть об аншлаге, который случается в выходные. С пятницы по воскресенье в отель заезжают толпы местных отдыхающих и спокойный размеренный отдых превращается в борьбу за место под солнцем. Очереди везде и за всем, чтобы попасть в столовую, нужно отстоять час, еда разметается из под носа, лифта не дождаться.

Теперь о плюсах. Главный плюс – это океан. Он – шикарный, бесподобный, незабываемый, из него не хочется вылезать, им можно любоваться часами! Пляж широкий, песочек белый и чистый, лежаков всем хватает. До пляжа идти 2 минуты.

Еда. Отель работает по системе все включено. Еда вкусная, голодными не останетесь, всегда есть мясо, фрукты, вкусные десерты. Отдельное спасибо за морепродукты! На обед и ужин всегда были морепродукты: креветки, мидии, кальмары, рыба. Конечно в столовой грязновато, не вся посуда чистая, вечно не хватает приборов, стаканов, кругом мухи, пробегал таракан, специфический запах. Но на все это я перестала обращать внимание на третий день отдыха. В перерывах между основными приемами пищи около бассейна раздают гамбургеры, сэндвичи и фрукты. В течение дня можно попить кофе, чай, газированные напитки, воду, пиво и более крепкий алкоголь, либо коктейли (их я не пила, оценить не могу).

Анимация присутствует на испанском языке. Бассейн есть, но желания залезть в него не было, ведь рядом такой волшебный океан.

Обязательно берите термокружки, они очень пригодятся.

Рядом с отелем есть рынок, на котором можно купить сувениры. Также в шаговой доступности несколько магазинов.

Интернет нормальный, но по карточкам, 1 евро - 1 час.

В завершении хочу сказать, что не смотря на все недостатки, отдых на Кубе стал для меня самым лучшим и незабываемым.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж океан морепродукты
Минусы отеля
отсутствие полотенец местами грязно
Добавлено 02.11.19 15:39 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (10)