АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.08
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 9651
Фото: 10
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
октябре 2019
12.10.19 - 26.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых

Сразу хочу оговорить: как бывший работник туризма, регулярно посещавщий множество разных отелей с инспекцией, всегда стараюсь писать отзывы как есть: без лишних преувеличений и максимально объективно.

Отель-апартаменты, но с включенным питанием завтраки и ужины. Полностью выкуплен Библио-Глобусом для гостей из России.

Безусловный плюс - расположение относительно пляжа и возможность не оплачивать дополнительно лежаки или лежать на полотенце на песке: бассейн с лежаками находится в минуте ходьбы от уютной лагуны!

Ещё один плюс для меня лично: все номера отеля находятся на теневой стороне, солнце не мешает и не нагревает номера ни с утра, ни днем, ни вечером, приятно пообедать в прохладе на балконе. Для тех, кто не хочет готовить на отдыхе, рядом с отелем много кафе и ресторанчиков. Номера просторные, категория one-bedroom имеет 2 комнаты: спальня с раздельными кроватями и гостиная с мини-кухней и диваном. Номера не новые, но есть все, что необходимо. Пульт от кондиционера в спальне и телевизора - под залог 15 евро, которые вам вернут при ввезде, пульт в зале за доп.плату.

Wi-fi ловит отлично, но только в зоне лежаков, ресепшн, и пары номеров нижнего этажа. До номеров выше не "добивает".

Отель стоит в тихом месте, только пару ночей в выходные мешала спать до 3 утра громкая музыка из гостиницы напротив, оказалось, ресторан той гостиницы нередко арендуют для проведения свадеб.

Так как в отеле менее 30 номеров, за каждым закреплён свой столик на террассе для завтраков и ужинов с уже имеющейся сервировкой приборами. Кому как, но для нас это было вполне удобно: нет необходимости ждать чистый стол или бегать искать чистые тарелки. Завтраки и ужины однообразны, но все вкусно, нам понравилось!

Слегка хромает уборка, но это много где на Кипре в 3 звездах, и, тем более, апартах, убеждались не раз, мы в этом плане не придирчивы, в номере только спим, и в обеденное время иногда готовили перекусить, так приятно было пообедать с замечательным видом на лагуну с балкона.

Насчет того, что описывали в предыдущих отзывах по поводу хозяина отеля.. Просто будьте вежливы и ведите себя как люди, а не "намвсевокругдолжны", и будет вам счастье, особенно касается родителей с невоспитанными детьми, которые готовы были снести пол-отеля, а родители только тупо улыбались и повторяли свое любимое - "нуонижедети".

Спасибо за тёплый приём, вернёмся с удовольствием.

Плюсы отеля
близость к морю просторные номера расположение
Минусы отеля
уборка в номерах
Добавлено 02.11.19 22:22 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 27.02.20

Спасибо! Подскажите пожалуйста, бесплатно, под залог только в спальне телек и кондишн (под залог), а на кухне платно и телек и кондей. Правильно? Еще про холодильник, он тоже платный? И еще, подскажите пожалуйста сколько идти до магазинчиков и автобусной остановки (проблемы с ногами).

12:49 19.05.20

Ксения добрый день! Наверно уже не актуально, но хочу ответить.... Пульт от кондишн (в спальне) и телека под залог. Второй пульт (в столовой) от кондишн за доп.плату. Холодильник б/платный. Вы побывали у них?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аннет Л (10)