АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 30
Читательский охват: 16688
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
19.10.19 - 27.10.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето в конце октября

Всем читающим мой отзыв доброго времени суток. Это второй отель цепочки Mitsis, который мы посетили (первый был на о. Кос). Отель очень достойный. Оправдал все наши ожидания. Теперь по порядку.

Прилететь на Родос мы должны были 15/10, но в силу сложившихся обстоятельств наше прибытие сместилось на 4 дня и мы прилетели 19/10. На рецепции нас встретила очень приветливая девушка Анна (которая на протяжении всего отдыха помогала решать любые вопросы, за что ей огромное спасибо), поинтересовалась почему мы не смогли приехать во время, посочувствовала и вручила нам карточки от номера, заодно надев нам золотые браслеты Mitsis Friends Club. Однако здесь нас ждал один не очень приятный сюрприз: несмотря на то, что в отеле мы по факту проживали 8 ночей, налог нам пришлось заплатить за 12 забронированных ночей т.к. бронь мы не аннулировали.

Номер не очень большой, но вполне уютный. Минус за размещение ставлю только из-за того, что несмотря на мои пожелания в отель предоставить номер в тихом месте, номер нам дали на третьем этаже ровно над парковкой, к которой круглосуточно подъезжали автобусы, привозящие и забирающие туристов. Это очень напрягало, т.к. привыкли спать с открытым балконом. Лишний раз убедился, проси не проси, есть карта Друзей Митсис (об этом было написано при бронировании) нет карты, им все равно, никакие пожелания не учитываются. Почему заострил на этом внимание, потому что считаю это существенным минусом имиджу такой серьезной сети как Митсис. Для сравнения в сети Грекотель подход к туристам, отдыхающим у них не первый раз оставил более приятные впечатления.

Территория компактная, красивая, ухоженная.

Питание в основном ресторане отеля на уровне качественных пяти звезд. Кушать и перекусывать можно круглые сутки. Между завтраком и обедом на территории готовят очень вкусные... ну что-то типа шаурмы в пите. Между обедом и ужином вкуснейшая пицца из дровяной печи. Остаться в отеле голодным в течение дня нереально. Только к сожалению это не относится к ресторанам а-ля карт. Их я оценивать не стал, дабы не снижать рейтинг питания. За а-ля карт оценка 3 с минусом. Мы были во всех, кроме греческого. В основном ресторане приготовлено гораздо вкуснее. В греческий мы опоздали на пол часа, и человек встречающий нас у входа в ресторан виновато улыбаясь сказал, что свободных столиков уже нет. Мне абсолютно не понятно, записывались мы на конкретное время, это да, но неужели это означало, что мы должны были поужинать в этом ресторане за 30 минут? Понравился нам только азиатский ресторан, там было действительно очень вкусно.

Пляж. Вот тут пять из пяти!!! Что для взрослых, что для деток - восторг!!! Пологий заход, мелкий мягкий песок, который к тому же быстро оседает, не создавая ни какой мути, класс!!! Очень приятным новшеством в этом сезоне явились бесплатные лежаки и зонты на пляже.

В итоге хочу однозначно порекомендовать этот отель для комфортного отдыха, особенно семьям с детьми любого возраста.

Плюсы отеля
Расположение пляж питание.
Минусы отеля
Существенных нет.
Добавлено 03.11.19 00:45 (2 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 03.11.19

Уважаемый Вячеслав, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

11:37 28.02.20

Полностью согласен: достойный отель на прекрасном курорте Фалираки, лучшем, на мой взгляд, на греческих островах!..:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация