АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 4057
Фото: 46
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле уже третий раз

Отдыхали в отеле Natura park уже третий раз. Отдыхали вдвоём с дочерью (8лет). Перелёт прошёл хорошо, только задержка была 2 часа, делали замену борта. Видимо самолет на котором должны были лететь был не исправен. Кормили в самолёте хорошо. Только в обратную сторону мы голодали! Пожалела что мало перекуса взяла.

В отель мы прибыли где то в 10-20, а заселение в 15 ч. Мы сходили в гостевую душевую, переоделись, вещи сдали в камеру хранения и пошли на пляж! Пляж был чистенький, в отличие от прошлого года, солнце палящее, народу на пляже мало. Номер нам дали рядом со столовой, окна смотрели на бамбуковую рощу, как и в прошлом году. Но мне понравилось, там солнце не так нагревает, от рощи идет свежесть, что мы даже кондеем не пользовались почти и спокойно, ни каких криков, как у бассейна. В номере все простенько но чисто. Убирали до 12 часов каждый день хорошо. Бар пополнялся каждый день! Сейф мы брали и всегда берем здесь, так спокойней.

В рестораны ходили во все! Только в этом году больше понравился Media luna (мясной), это который у пруда. Рыбный не очень, в этом году за лобстера просили 1$. Кормят здесь ШИКАРНО, но на такой жаре есть не очень хочется.

Очень доброжелательные иностранцы! С кем не знакомились в основном с Канады.

В прошлом году с дочкой ездили на экскурсию на полуостров Самана - посетили остров Кайо Левантадо, водопад, пещеры, проплывали через мангровые леса и пытались ходить по ним! И в конце экскурсии посетили гору Редонда, которая пощекотала нам нервы!!! В этом году дочка напрочь отказалась от экскурсии, сказала что хочет быть на пляже. Какие я ей только не предлагала. Ездили мы на пляж Макао, где в прошлом году у нас была фотосессия. Мы брали такси с русским водителем и два раза туда ездили. Пляж конечно шикарный , вода бирюзовая, волны, и народу совсем мало. Мы уходили влево, где никого не было. Но там сейчас строится отель, поэтому пляжу пустовать не долго.

В этот раз на ресепшн я попросила комплимент от отеля, т. к не первый раз здесь. И нам принесли тарелку с фруктами в номер! Мелочь вроде, но так приятно!!!

На вечернюю анимацию у нас к сожалению не было сил ходить, так как рано вставали. Но пару раз я ходила, было весело!

Как то после ужина приходим в номер, а у нас в ванной Таракан!!!!!!! Такой огромный, страшный..... В первый раз такого увидели.

Ходили на рынок, продавцы налетают только так. Небольшое знание испанского их успокаивало! И торговаться нужно с ними. Брали симку в русском магазине у Ильи , не дорого и интернета где то на 5 дней хватило.

Не понравился мне в этом году гид в отеле Екатерина. Только свои экскурсии впаривает. Ладно мы здесь уже третий раз и все знаем.

За что нам нравится этот отель: * за красоту и живность внутри отеля (фламинго, павлины, цапли, черепахи и др) * за небольшой номерной фонд (не много народу) * большая пляжная линия (даже когда прибывают водоросли можно найти хорошее место) * отдыхающих на пляже мало, большинство у бассейна * слева от отеля находятся джунгли * вкусная еда (фрукты, мясо, сладости, по утрам фрэши делают какие пожелаешь) * здесь уютно и спокойно, для семейного отдыха. Рассматривали и другие отели, но были они нам не по душе.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Макао

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж макао

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 03.11.19 15:11 (3 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 20.12.19

Надежда, добрый день. Подскажите, а дорого брали такси до пляжа Макао?

11:15 20.12.19

Вроде 10$ в одну сторону
+1 (829) 210-6923 свяжитесь с Ярославом через WhatsApp

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)