АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2227
Фото: 0
723
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
13.10.19 - 23.10.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в общем хороший, персонал старается, молодцы!Приехали...

Отель в общем хороший, персонал старается, молодцы!Приехали мы в отель в 21:30 примерно, приятно встретила на ресепшн Марина! Все объяснила, раздала браслеты ( брали на все включено) и ланчбоксы с едой(сэндвичи . Яблоко и сок) и проводила нас до комнаты.

Номер вполне устроил, чайник, холодильник, все было.

Убирались и полотенца меняли каждый день. Шампуни и гель для душа были, как закончились спросили ещё и без проблем выдали.

Кормят хорошо, но уже на седьмой день начало надоедать, однообразно все( Завтрак стандартный, омлет, яичница(но желтки как будто ламинированные)), из нарезок- сыры/колбасы, куриные и то ли говяжьи то ли не мясные сосиски)), фасоль, огурцы, помидоры, иногда печеные помидоры, мюсли, йогурты, консервированные фрукты. Каш ни каких нет , есть кекс, каждое утро одинаковый.

Из напитков - вода, разбавленные соки, чай, разный кофе.

На ужин всегда мясо, курица и рыба. В разные дни были баранина и говядина( вкусная) свинина, индейка , и курица постоянно. Минус - иногда рыба была острой. Были супы типа пюре, но часто и слишком соленые или перченые. Из гарниров- картофель(фри), овощи, макароны, рис. всегда все повторялось по разным дням. Из зелени - помидоры, огурцы и разные салаты с травой. Мороженое из больших коробок, три вкуса вроде было. Желе разных видов, бисквитные десерты. Фруктов мало - виноград или яблоки/груши/апельсин иногда, но арбузов и гранат нет( хотя в супермаркетах из самых дешёвых арбуз и гранат был)

Из алкоголи - пиво KEO вкусное, лучше чем всякого нашего местного пива, виски, ром и т.д все было. коктейли все были супер. Большое спасибо бармену Саше)

Кстати хорошее местоположение , для нас, до центра до кипеша далеко конечно, но нас устроило, ходили пешком либо на такси или на арендованном авто, до пляжа nissi beach шли минут наверно 10 с ребёнком с коляской. Пляж nissi beach самый хороший был, для нас, так как арендовали машину

( сутки от 40 евро) и объездили почти весь Кипр , не доехали только до Пафоса) приехали бы ещё в этот отель- да!

Плюсы отеля
Хорошее место положение чистые и уютные номера хороший персонал👍
Минусы отеля
Однообразная еда которая повторялась через два дня
Добавлено 03.11.19 15:46 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация