АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 60
Фото: 0
60
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
29.10.19 - 31.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эмоции постояльцев

Загородный клуб "Дача", так во весь голос кричат оба моих ребёнка, когда мы садимся на семейном совете обсуждать варианты осенних и весенних отпусков. Наша жизнь уже больше 10 лет неразрывно связана с этим местом, которое утопает в реликтовом сосновом лесу, на берегу чистого озера Суходольское. Когда мы с мужем были ещё молодыми и бездетными , то любили сбежать сюда от городской суеты и рабочей рутины, в тишину и уединение, радующие душу и глаз. С появлением детей Дача стала излюбленным местом отдыха уже не только для нас, но и для наших мальчиков. Огромная территория - 50 га, расположенная в хвойном лесу, на берегу чистого озера, несколько вариантов размещения: гостиница, таунхаусы, милые пряничные домики, два огромных коттеджа для корпоративных заездов, 8 бревнчатых домов, некоторые из которых с сауной и камином. Нам довелось пожить и в гостиничных номерах и в бревенчатых коттеджах и пряничных домиках. Почему же мы как минимум дважды за год на протяжении почти десяти лет возвращаемся сюда снова и снова?

Безусловно, это само место где расположен Загородный клуб Дача, попадая куда от свежего воздуха поначалу кружится голова , это слаженная работа устоявшегося коллектива, это возможность отдыхать как взрослым , так и детям. В период сезонных каникул в Даче работает команда аниматоров, не дающая скучать и слоняться без дела детворе и дающая возможность родителям не ломать голову о том, как же развлекать своих любимых чад, а наматывать километры по сосновому лесу и вдыхать свежий аромат хвои, или париться в баньке или просто наслаждаться безмятежным отдыхом.

Большой 25- метровый бассейн, контактная зооферма, уникальный музей "на Кексголькском направлении", несколько детских площадок, уютный ресторан, бильярдная, это далеко не весь перечень того, что есть в этом месте .

Мне кажется, что каждый, кто хоть раз побывает в Даче, проникнется атмосферой комфорта, уюта, достойного сервиса, и однозначно, по возможности, захочет вернуться снова и снова.

Для нас Дача давно стала местом , где мы черпаем силы, где отдыхаем физически и морально, где можем расслабиться от всех дел и забот.

Мы желаем Вам благодарных клиентов, для которых Дача станет таким же вторым домом, как и для нас. Сохраняйте и дальше высочайший уровень сервиса и отношения к клиентам!

Уезжая сейчас, после 5 дней отпуска , проведенного в Даче, в глазах моих детей 4 и 8 лет, стоят слезы и огромная надежда на возвращение - это и есть главный результат Вашей работы, бесценные эмоции ваших больших и маленьких постояльцев!

С огромной благодарностью ко всему коллективу Загородного клуба "Дача", семья Васильевых

Плюсы отеля
Месторасположение уровень сервиса варианты размещения
Добавлено 03.11.19 15:47 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)