АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 15439
Фото: 135
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2019
14.10.19 - 22.10.19
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий ужас

Приехали в отель 14.10.2019 в 23.00. Сразу отмечаю, что отель очень очень старый.

Девушка на ресепшене сказала, что у них уже нет ни еды, ни напитков и мы можем только купить их в баре. Для отеля 4 звезды это просто позор, не дать гостям элементарно воды.

Далее нам дали ключ и сказали, чтобы номер мы искали сами...

Номер 1524 на 5 этаже оказался старым, затхлым и грязным. Один унитаз чего стоит, мало того что его никто не моет после прежних гостей, так он ещё и смывает как будто сейчас развалится.

Кровати просто дряхлые, также как и остальная мебель. Ощущение, что уборку там вообще не делают.

А туалет на ресепшене это просто ад - полная антисанитария!!!

Далее про питание. Могу сказать, что завтраки более-менее нормальные: йогурт, яичница, сыр, колбаса, масло, зелень, овощи и хлопья.

Обед скудный: курица, нагетсы, картошка и макароны, помидоры и огурцы, зелень, маслины и оливки и иногда кукуруза. Всё!!!

Ужин тоже так себе: та же курица, те же нагетсы непонятно из чего они вообще сделаны, иногда дают говядину тушёную, макароны, рис, один раз за неделю был булгур, те же заверенные помидоры, огурцы, тертая морковь, оливки и маслины,какие-то непонятные салаты и зелень.

Алкоголь весь страшно разбавленный!! Соки это сплошная химия. Чая нормального нет! Чай, который там подают горький и чаем его назвать просто не поднимается язык.

Территория нормальная,но везде грязь.

По водным горкам, по крышам беседок, да и просто у тебя под ногами бегают жирные крысы. Также имеются тараканы, клопы и мухи. Кто любит подобную живность- добро пожаловать в Белкон.

Следующий пункт это трансфер и море. На море по расписанию ездитет автобус, я не знаю где они его откопали,но ощущение что он сто раз уже развалился и его все равно пытаются собрать, мало того что там также грязно, так еще людям не хватает места, они набиваются туда как селёдки в бочке. Женщины с детьми стоят. До пляжа пешком минут 45. Ехать минут 10.

Пляж в принципе хороший, но в баре там еды нет, даже бутылок с водой нет, их надо везти из отеля.

Анимации нет. Тут даже обсуждать нечего.

Контингент тоже прекрасный одни алкаши и пенсионеры, редко попадается молодёжь и им там совершенно скучно и плохо. Многие жалуются и хотят домой. Можно сказать деньги на ветер выкинули.

Я бы даже 3 звезды этому отелю не дала, максимум 2 и то надо подумать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Всё
Добавлено 03.11.19 18:41 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:50 27.11.19

Ужасный отель!!! Нам еще и номер с клопами достался.... сутки в лобби сидели в ожидании чуда.... А чудо было в самом дальнем бунгало с видом на парники и канализацию, речка по которой лилась все пена и т д, а над полями и парниками летали по вечерам летучии мыши.... Закрывали все окна на ночь от страха!)) Это был тихий ужас!!! В столовой полная антисанитария, куча мух, я не понимаю людей которые пишут хорошие отзывы, это же полный трэш!!! Не говоря уже о крысах, которых местные кошки по вечерам гоняли.... Я бы туда и бесплатно не приехала,,,,

01:53 27.11.19

Отдыхали мы в конце сентября.

02:10 27.11.19

Еще добавлю, в нашем номере ни разу не убирались и не меняли полотенца!) Мусор мы сами выносили,,, Я не понимаю тех людей, которые пишут хорошие отзывы,,,,

12:44 30.11.19

Вам ещё повезло! Моя знакомая отдыхала с 8 ноября, так они до моря пешком больше часа ходили, ибо автобус отменили, и спиртного им вообще не давали. Вот такой прекрасный отель!

12:50 30.11.19

И бассейн на зиму слили, хотя погода стояла +28 :))

20:57 06.01.20

Отель просто ужас. Были там, деньги на ветер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга З (8)