АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9758
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
20.10.19 - 26.10.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко не 5* и совсем не ультра!!!

Описание отеля и предлагаемые услуги абсолютно не соответствуют действительности! Неприветливый , а порою и хамский персонал! На ресепшене русскоговорящий молодой человек-просто жесть. Исключение составляют девушка по работе с гостями и бармен у бассейна Али. Вот те, кто всегда были на высоте! Питание- такого скудного ресторана я не видела давно, даже в 4-ках...Как многие говорят-«вы что дома у себя больше готовите?!»-естественно не больше! Но согласитесь, если выбираешь отель 5* с системой ультра все включено, то и ожидаешь большего, тем более ценник- то немаленький!!!! Из заявленного импортного алкоголя в лобби баре был только один виски. Вино ужасное! Игристое вино было в каждом баре, ресторане, но оно было практически всегда тёплым....Алкогольные коктейли из предложенных делали хорошо только пару человек. Общее впечатление от отеля- « скорее бы вы все уехали отсюда»!!! Во многих отелях Турции благожелательно относятся к немцам, туркам, это известно, но ТАКОГО диссонанса как здесь я не встречала нигде!!! Для молодёжи плюс- наличие напитков на дискотеке, но она только 2 часа( с 00:00 до 2:00) и Музыка так себе....Анимация ненавязчивая, но ребята милые! По деткам много не скажу, отдыхали без детей, но разрисовать футболку 10€. По ресторану хочется отметить отсутствие скатертей на столах и салфеток. Скатерти были на отдельных столах для менеджеров отеля и немцев. И отсутствие бокалов на столах и воды!!!! Вода стояла на одном сервировочном столике официанта. На территории воду в 0,5л бутылках можно было взять в холодильнике у баров. Море -один из немногих плюсов: пляжа 3, один у корпуса B: он спокойный, народу там мало, возможно из-за того, что заход ужасен; второй пляж-он самый большой- за амфитеатром, рядом с ним горки, море здесь было просто лазурным, прозрачным, заход через мелкую гальку; ну и 3й- абсолютно песчаный заход, справа от Горок, прилегает к пляжу отеля Лонисера. Здесь мелко и много рыб, потому что многие туристы из рядом расположенных отелей приходят сюда их кормить. Купаться тут не очень комфортно, но с детками-в самый раз! Вообщем, отель не советую, не отговариваю. Написала как восприняла.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ирина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Три отдельных пляжа
Минусы отеля
Неприветливый и наглый персонал в лице барменов Отвратительный алкоголь скудное питание
Добавлено 03.11.19 19:04 (2 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 03.11.19

Не являюсь фанатом отеля нооо.Что то я не разу не видел столов со скатертями и салфетками специально для немцев и турок.Вообще во многих отзывах складывается ощущение что люди едут не отдыхать а политикой заниматься.Отдыхали с друзьями так с них пацаны которые чемоданы развозят тоже 20 евро собрали-а вы говорите к немцам по другому относятся.Виски тоже импортный зажимали-бармены.

20:17 05.11.19

Питание фиговое я с вами согласна...А отношение к немцам обычное , как к русским.Просто турки многие живут в Германии или имеют родственников , проживающих там.Они беседуют с ними частенько и что)))

10:43 12.12.19

Однако, значит имеет значение в каком месяце отдыхаешь.....

10:45 12.12.19

Еще всем так не нравится пляж у корпуса В, да он шикарен ! Там такие волны классные)))

12:00 16.01.20

Точно! Самый красивый пляж с красным песком. Мы тоже там постоянно загорали и купались без проблем около пирса.

22:35 16.01.20

Вы в каком месяце отдыхали?

18:06 27.01.20

Всё от цены...место красивое и удобное....Хотите роскоши - раскошельтесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)