АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1905
Фото: 49
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 416
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая, скромная четвёрка.

Решил написать свое мнение об отеле так как сам туда ехал, толком не понимая куда я попаду. Отзывов мало и все они на удивление положительные, чувствовал подвох! Сразу замечу, что я был там во время закрытия сезона и впервые почувствовал ограничения в связи с этим фактом. Под конец моего отдыха, буквально начали разбирать пирс, я даже не знал что так делается и за это минус, чувствовалось что все и все в отеле уже на низком старте. По этому все мои впечатления об отеле составлены с не большой скидкой на это.

Про перелет, трансфер и все прочее, что не связано с отелем много писать не буду. Тур был от Пегаса, по большой степени все прошло без сложностей. Трасфер быстрый, экскурсии в целом хорошие, сотрудники, все что мне попадались отличные, транспорт в хорошем состоянии. Гид по просьбе подъезжал в отель. Оплата по карте, без проблем. Так что в целом этой компанией доволен, пользовался их услугами уже не первый раз, могу рекомендовать.

Отель действительно не большой, все очень компактно, не ждите от него помпезности и огромной территории. Как для меня, это был большой плюс, не приходится блуждать от одного места до другого, все под рукой и из этого как мне кажется, вытекает один из плюсов этого отеля. Так как территория не большая, за ней легко уследить, все чисто и ухоженно. Ресепшен, ресторан, бары, спа, бассейн, все близко, в первый же вечер я уже легко ориентировался по местности. Но кому нужна огромная лагуна на берегу моря имейте это ввиду, лично я на территории почти не нахожусь, на море или на экскурсиях, а в отеле только ем и ночую, вот для таких целей он подходит идеально.

И тут я плавно перехожу на мой взгляд, к главному плюсу этого отеля, это его местоположение. В пяти минутах ходьбы находится огромный национальный парк, где есть несколько отличных пляжа и по которому можно долго гулять и кататься на велике. Так же буквально в двух минутах, находится пещера Зевса, завораживающее место, особенно если туда прийти пораньше, пока там никого нет. А с противоположной стороны от отеля находится город, где есть все что нужно, сетевые продовольственные, разные лавки, рынок, прокаты, банкоматы. Так же вдоль города есть прогулочная дорого, около моря, по которой можно замечательно прогуляться после плотного ужина.

На счет еды и напитков. Тут я снова напомню, что я был под самый конец сезона, по этому сложно сказать точно как все проходит в сезон. Бар работал только на пляже и у бассейна, во время завтрака, обеда и ужина все напитки только в ресторане. Их выбор скудный, чай, несколько видов кофе, стандартные "соки" из сиропов. С алкоголем выбор тоже не большой, но все основное есть, хорошее пиво, не плохое столовое вино, из крепкого пробовал только местное Ракы, все что мне попадалось, все было вполне сносным. Выбор еды скудный, особенно на завтрак, мало десертов, одинаковый выбор салатов и закусок, маленький выбор выпечки и несколько видов горячего, но как говорится голодным не останетесь. Главное, что качество всего что я пробовал было хорошее. Весь персонал приветливый и ухоженный, посуда всегда есть, еду добавляют заранее, все чисто и на своих местах, что касается обслуживания в ресторане и барах, то это отлично. Что меня удивило, это полное отсутствие каких либо перекусов, даже банальных фруктиков на подобие яблок, это было особенно не приятно, когда я приехал в отель, после долгой дороги, под конец ужина и остался с носом, никаких снейков вообще.

Развлечений в отеле не было, но это видимо, опять же связано с концом сезона. Днем это не ощущается, а вот вечером скучновато. Мне этот покой нравился, его я и искал, вечером бокал вина и книга. Русскоговорящих в отеле почти нет, в основном европейцы, поболтать толком не с кем, но опять же, мне это очень понравилось. Этот регион вообще не рассчитан на русских, тут почти нет понимающих русский язык. Из персонала на нашем говорит только работник ресепшен Полина, приятная девушка, всегда готова помочь, хорошо знает местную территорию, часто меня выручала.

Номера передают в целом дух отеля, обычный скромный дизайн, все чисто, удобно и на своих местах, но без излишеств. Стандартная ванная комната, душ достаточно просторный, все принадлежности первой необходимости были, мыло, гели, фен. Кровать была жесткая на мой вкус и подушки тоже, белье чистое. Холодильник, телевизор, сейф, кондиционер, все работало. Шумоизоляция в номерах средняя, храп из соседнего номера иногда был слышен и утренние выезжающие тоже. Единственный ощутимый минус, в номерах нет сушилки для белья, это не удобно, приходилось выкручиваться.

Ну и напоследок пляж, один из главных плюсов отеля. Он новый и отлично организован. Все ухожено, газончики, пальмы, пляжный бар-ресторан. Лежаков много и они в хорошем состоянии. Заходить в море удобно с понтона, так как берег с крупной галькой. Вода чистая, буквально видно как множество рыбок в ней плавает. Вид с пляжа просто замечательный, горы, леса, города, все как на ладони, вдалеке виднеются острова, принадлежащие уже Греции. Идти то пляжа буквально метров сто, выходите с заднего входа в отель и пляж перед вами.

В целом отелем доволен, делая опять же скидку на конец сезона. У него отличное соотношение цена качество. Крепкая четверка, за всем чувствуется следят, персонал хороший, все в целом чисто, обслуживание добротное. Отель совершенно не помпезный, он ощущается как любимая удобная вещь, такая есть у каждого, вроде бы ничего особенного, а удобно! Подойдет он для тихого, пляжного и экскурсионного отдыха, но скорее всего не понравится любителям проводить почти весь отпуск не посредственно в отеле. Но с учетом количества интересных мест поблизости и дороги от которой начинают свой маршрут автобусы до ближайших городов, то сложно представить, как в нем можно провести все время и не насладится великолепным регионом Кушадасы!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Андрей оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж расположение общая ухоженность.
Минусы отеля
Отсутствие развлечений маленький выбор еды и напитков.
Добавлено 03.11.19 19:57 (5 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация