АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 810
Фото: 4
Отдыхала Парой в
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис Джерба отель Одиссей октябрь 2019

Прилетели на остров в 17:05 по Тунису. При выходе из аэропорта на стоянке заказных автобусов представитель Пегаса нас зазывал и далее распределял по автобусам, маршруты которых были в разные отели. Наш автобус уехал последним примерно в 19:00 т.к по прилету туристка забрала не свой багаж и люди просто не могли найти свои вещи, далее пришлось ехать в чужой отель чтоб обменять багажи. Приехали в отель очень уставшими и голодными, но Ирина сразу же без оформления на ресепшн нас направила в ресторан, чтоб все поужинали т.к расписание ресторана из-за нас не поменяли бы. Нас накормили, далее распределили по номерам.

Отель состоит из нескольких корпусов, территория отеля огромная, ухоженная и очень красивая. Пальмы все были в финиках.Садовники за территорией следят ежедневно. В номерах убирают через день, но при вашем желании могут убирать чаще. Наш номер был на первом этаже с выходом к термальному бассейну, при этом за 10 дней не было ни комаров ни мух, ни ос.

Питание в отеле шикарное. Подавали крабов, мидии, говядина, баранина, курочка, индюшатина, тунец на гриле, 3 вида рыбы, салаты можно собирать на свой вкус т.к нарезка овощей была каждый день разная, оливковое масло, сыры,колбаса( не очень вкусная), пирожные, торты, шоколадные фонтанчики и фрукты, багеты( очень вкусные и хрустящие), все это было и все было вкусное.Вино белое, красное, розовое, вода бутилированная простая и газированная. Официант В летнем баре сладкие напитки, пиво, пицца,гамбургеры.

Море было теплое, без водорослей, без медуз, прозрачная вода. Омрачали только водоросли на берегу))), Их не увозят с пляжа т.к не хотят нарушать экологию. Их море смывает при шторме. 3 дня штормило дождь и +23. В отеле 4 бассейна, один из них термальный, вода чистая.

За территорией отеля сходить некуда, т.к поблизости только мелкие лавки частников. Торговаться они не умеют так как описываю все в интернете и начинаю психовать, когда скидываешь цену. Можно съездить на экскурсии в Сахару на 2 дня, покажут 3 пустыни+оазис, на крокодиловую ферму( интересно), Карфаген( дорого). Говорят что в Тунисе хорошая косметика и натуральная, понравился крем для лица с экстрактом улитки и согревающие мази для мышц и суставов

В отеле весь персонал говорит на французском и арабском. Английский и уж тем более русский знаю очень плохо и то, только на ресепшн, так что придется объясняться на пальцах)))). 60% отдыхающих это французы. Аниматоры были, но грандиозных дискотек с пеной и шумной музыкой не было. Дискотек вообще не было. Небольшие развлекательные программы в течение дня и пару часов вечером. Туристы в основном за 40 лет.

В целом атмосфера дружелюбная, приветливая, если хотите спокойствия, то советую этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание проживание территория отеля 200м до моря.
Минусы отеля
не знают русский и английский предпочтение французам анимация.
Добавлено 03.11.19 22:12 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 14.11.19

Здравствуйте,Елена!Благодарим вас за подробный и оперативно написанный отзыв об отдыхе в отеле!Рады,что отдых прошёл отлично,несмотря на недоразумения,возникшие по приезду.Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.Будем рады принимать вас еще.Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)