АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2664
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2019
21.10.19 - 28.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь 2019.

Добрый день!

Ниже хотел бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле, надеюсь информация будет полезной.

Выбирали отель исходя из опыта знакомых + отель в ТОПе у CoralTravel с которым уже был положительный опыт сотрудничества. Касательно встречи в аэропорту, трансфера до отеля все прошло штатно. До отеля ехать от аэропорта минут 30. Процесс заселения прошел так же без приключений. Носильщик доставил багаж в номер и ожидал чаевых, в качестве чаевых устроили и гривны, т.к. мелких $ не было в наличии :) Т.к. заселялись в 21-00, то пригласили на поздний ужин в 22. Номер заказывали с SeaView и его и получили без каких-либо доплат просьб и т.д,,о чем пишут некоторые в отзывах.

Территория отеля огромная и ухоженная. Спуск к морю, да, по ступенькам, но это изначально обозначено и это понятно до момента заезда в отель, если предварительно уделить время на получение информации об отеле. Читая отзывы, что такой спуск это плохо и это катастрофа - таким рекомендую изучать информацию до заезда или выбрать другой отель. Пляжные полотенца - две точки выдачи/обмена. Залог за карточки не берут.

Анимация. Интернациональная на нескольких языках. Отдельные аниматоры для итальянцев. Вечером разные программы на сцене. Были на фаершоу и выступлениях акробатов - понравилось. Днем зазывают на аквааэробику, дартс, йогу и т.д.

Море/кораллы/рыбы. Это то, ради чего стоит ехать в Египет. В море можно зайти с берега и на достаточно протяженном участке с глубиной 30-60 см наслаждаться видами рыб, кораллов, а так же с пирса (мостика) сразу на глубину. На пирсе иногда многолюдно. Наличие кораллок (обувь) крайне рекомендую, можно купить напротив отеля за 3-4$, там же можно купить маску (от 15$) если забыли из дома. Для любителей дайвинга есть дайвинг клуб на территории отеля. Погружения с пирса.

Питание (наверное самая обсуждаемая и волнующая тема :)

Для варианта "все включено" завтрак, обед, ужин по системе шведский стол - в ресторане (главный корпус). Обед возможен в баре (ресторане) перед выходом на пляж. Два тематических ресторана "итальянский" (в главном корпусе) и "египетский" (перед выходом на пляж) доступны по предварительной записи возле ресепшен. На территории несколько баров, местный алкоголь включен. Теперь про сам ассортимент, столики, официантов и т.д. Ассортимент достаточный и разнообразный, но со своей спецификой. Есть отдельный "итальянский уголок" с разными видами пасты. На ужин на улице готовят на гриле (каждый день что-то разное) тунца, курицу, говядины, рыбу, морепродукты. Фрукты - дыня(не вкусная), финики, виноград, манго (кусочками), гранат, апельсины. Манго - его так же покупали напротив отеля (самый левый киоск), цена от 2 до 3$, продавец немногословный, но хорошо подберет манго для "кушать сейчас" или с "собой домой".

В ресторане несмотря на большое количество людей, столиков всегда хватало, официанты на русском почти не понимают.

Экскурсии -их много и по разной цене и предлагают как отельные гиды, так и внешние.

Если что-то упустил, спрашивайте в комментариях.

Всем желаю хорошей погоды, прекрасного отдыха и позитивного настроения!

Добавлено 04.11.19 10:22 (3 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 05.11.19

Здравствуйте, Сергей!
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

16:00 11.11.19

мы туда летим зимой семьей, может посоветуете к каким номерам стремиться )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)