АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6948
Фото: 9
Отдыхал Парой в
октябре 2019
09.10.19 - 22.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с супругой с 9.10. 19 по 24.10.19 в этом отеле...

Отдыхали с супругой с 9.10. 19 по 24.10.19 в этом отеле. Как водится, прочитали отзывы, и слегка приуныли. Целая группа с Нижнего Новгорода опустила отель ниже плинтуса. Не буду цитировать все гадости, описываемые ими. Но билеты взяты, ласты упакованы, карманы забиты долларами. В путь! Добирались долго, чуть больше 3-х часов ,более 150 км. Провинция Мухматлар- самая южная в Алании. Зато гарантирована хорошая погода, отсутствие дождей и штормов, с апреля по ноябрь хорошая погода. Получить хороший номер с шикарным балконом и правильным этажом– 20$ Про это мы знали, т.к. не в первый раз в Турции. Вообще, заселение прошло без сюрпризов! - Питание обычное, как в других отелях эконом класса. Кстати, для пьющих- бар работает до 2-х ночи. Это даже в отелях Super AL не всегда бывает. Приезжаешь с дискотеки в Алании, а бар еще работает. - Шума по ночам нет, мероприятия расположены в спец.отведенном месте. Легкий фон от трассы, пролегающей вдоль моря. - Море хорошее, теплое и чистое . Это от того, что дно каменистое. Заход в море соответственно сложный. Но для плавающих проблем нет. Бара на пляже, как такового, нет . Можно выпить кофе с автомата. Туалета тоже нет. Но отель через подземный переход. И там есть все. Анимация нормальная, По вечерам Мистер и мисс Отель, семейная пара, турецкая ночь, караоки. Кто не в первый раз- знает, о чем речь. Про детскую ничего не могу сказать.

Обслуживание хорошее, улыбки официантов, бармена, знающего твои вкусы. Уборка была, мусор выносился, пыль протиралась, моющие принадлежности не докладывались, это отдельных чаевых стоит. Так что, или с собой берите, или чаевые давайте. Хотя это откровенное воровство из отеля.

Вывод: Хорошо отдохнете . Отель стоит тех бюджетных денег. 2 недели проведете в дружественной атмосфере. Солнце и море вам в помощь!

P.S Как выяснилось позже, негативные статьи были заказные, из-за конфликта между этой группой и администрацией отеля. Это как надо было себя вести, какие непотребства учинять, чтобы создать сей конфликт с вообщем-то доброжелательной администрацией?

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
Пляж заход в море.
Добавлено 04.11.19 13:36 (2 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 06.07.20

Спасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Markus Aurelius (3)