АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 10348
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Club Jovia Kemer, Armir Resort Kemer (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
25.09.19 - 03.10.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если это единственный вариант для отдыха в Турции, то ехать можно

Отдыхали с мужем. Были сильно привязаны к датам, но определенность наступила за неделю до вылета. К

этому времени все отели в Кемере были на стопе, но в Армир Ресорт можно было еще сделать запрос. Казалось, что отдых в Турции накрылся медным тазом, но запрос подтвердили буквально за час.

Отзывы я читала, но все же решила, что море всё искупит. Ехали за морем, солнцем и чистейшим воздухом. Отель был нужен переночевать, помыться и что-то поесть. Собственно, так и получилось.

Заселили нас на третий этаж. Просили четвертый, сказали, четвертый этаж занят. Я хотела "вид на горы". Привели в номер - там был сломан унитаз, с шумом текла вода и явно не убранные постели от прежних гостей. Мальчик с ресепшена побежал за другими ключами. Во втором номере ключ не сработал. 3143 был третьим номером, в котором всё работало. Кондиционер проверили сразу, унитаз, душ - все было в порядке.

Номер оказался трехместный: одна двуспальная кровать, одна односпальная, диванчик. Заправлено свежим бельем. На полу ламинат. С балкона видно слева маленький кусочек моря и справа хорошо видно горы. Снизу - тенты, скрывающие "бар у пляжа". В номере холодильник. Был пустой. Хотя должны ставить воду. Просить на ресепшен не пошла. Потом наливали сами из коридорного кулера в свои бутылки.

Питание - если не привередливые, голодными не останетесь. Но правда, из мяса - курица (разные ее части - грудка, бедра, голени), куриные желудки, разные котлетки из фарша, наггетсы. Много различной зелени, заправок. Рыба - действительно селедка жареная. Один раз готовили на гриле предположительно лосося, мы не стали стоять в очереди. Остальные блюда на гриле брали - ничего особенного, та же курица. Причем брали минут через 40 после начала ужина, когда очередь рассасывалась, а еду еще готовили. Гёзлеме были восхитительные - которые женщина готовила недалеко от бассейна. Там же жарили панкейки, пончики - мы не дожидались, в это время всегда были на пляже. На завтрак всегда были вареные яйца, масло, омлет, вкусная ветчина (внешне похожа на сыр), сыры. Да, сыры все соленые, но ведь жарища. Был один понежнее, не такой соленый, похож на творог. Остальные - типа фета и брынза. Вполне.

Напитки. Вот тут все сложно. Крепкий алкоголь был всегда. Муж сказал, сносный. Вино - то только красное, то только белое, то вообще никакого. За пивом в обед и вином огромная очередь. И может не достаться. Однажды на завтрак вообще забыли включить титан с чаем и кофе. Напитков не дождались - ушли на пляж.

До пляжа идти минут 15. Но к этому мы были готовы. Ходили не через главный выход, а через калитку за бассейном. Приходили около 8, лежаков свободных было много. Но матрасы с них на ночь никто не снимал, не сушил - постоянно мокрые. Лежаки нормальные. Раздевалки нет, но есть душ и ногомойка. Туалет бесплатный, но лучше в него не ходить)) Вход в воду хороший, море чистейшее! Вид из моря на горы восхитительный!

Уборка номеров - это что-то с чем-то. Если стоять прямо в номере и показывать, что надо убрать, - тогда уберет. Белье не меняли, только расправляли старое)) Причем ночную рубашку всегда перекладывала на соседнюю кровать и просто так ее там и оставляла. Никаких тебе лебедей)) Постельное белье за 8 дней не поменяли ни разу, полотенца один раз - и то потому, что ткнули пальцем. Оставленные на кровати доллары исправно забирались, но на качестве уборки никак не сказывалось. Ее попросту не было. Поэтому доллары оставлять перестали. Туалетную бумагу докладывали, выносили мусор - вот и вся уборка.

Дня за три до отъезда с потолка начала капать вода. Непонятно, что это. На кровать не попадало. Сообщила на ресепшен. Предложили другой номер, если не удастся устранить проблему. Не удалось. Но я переезжать отказалась, учитывая проблемный номерной фонд. Потом дня два было сухо, и в ночь перед отъездом опять капать начало. Подкладывали полотенце.

Мы знали куда ехали, поэтому отпуск не был испорчен. Если этот отель - единственный вариант отдыха в Турции, а вы не привередливы, то можно и в Армир Ресорт. Конечно, это далеко не "пятерка", а "тройка" в лучшем случае. Хотя есть и "трешки" посильнее.

Галина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
гёзлеме бассейн приятный персонал в столовой и хамаме недорогой магазин на 0 этаже
Минусы отеля
однообразная еда очереди за едой и напитками отсутствие уборки мокрые лежаки нехватка вина пива и вилок
Добавлено 04.11.19 13:45 (4 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 31.01.20

Здравствуйте! подскажите пожалуйста трешку которую вы бы могли порекомендовать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)