АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.17
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 23
Комментариев: 70
Читательский охват: 29933
Фото: 481
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
24.10.19 - 02.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель 5 из 5, вернемся в следующем году!

Прилетели вчера домой, эмоции через край, хочется обратно!!!

Не хочется мне писать много букв про заселение, питание, номера, сервис, алкоголь, территорию, море, потому что здесь все отлично, все продумано до мелочей! Я напишу свой отзыв, как человек, который любит весело отдохнуть!!!

Итак, отдыхали мы 2мя семьями, 4 взрослых, 4 ребёнка от 4 до 8 лет. Что касается детской анимации для такого возраста, в этом отеле на столько классные девочки аниматоры Юлечка, Наташенька, Мэри, дети от них в восторге, мы летаем по 2-3 раза в год, у меня дети НИКОГДА не ходили на анимацию, точнее ходили 1 раз и больше не затащить было их обратно, здесь же все наоборот, 3 дня мы уговаривали пойти детей в мини клуб и они согласились, и все прощай море, бассейны, горки, мы детей "потеряли" им на столько было интересно в мини клубе, что дети забыли, что они приехали на море, им уже не нужно было оно, они с нетерпением ждали открытия мини клуба. За 10 дней программа каждый день была разной, куча игр, танцы, конкурсы,пекли сами пиццу и сладости,под руководством Юлечки ставили спектакль на хеллоуин, потом выступали перед всем отелем на сцене, как настоящие маленькие артисты!!!

Анимация для взрослых, так же выше всяких похвал. Кто не любит просто лежать на пляже весь день, а хочет получить массу веселья, то вам однозначно в этот отель. Я сама на пляже была только первые два дня, потом у меня не было времени свободного, что б просто поваляться, боча, которую проводит Леночка,она стала для меня другом, на столько общительный, весёлый человек, ни за что не даст Вам скучать, всегда составит компанию, все расскажет и поможет, если нужна будет помощь. Нина очень милая и весёлая, общительная, маленькая зажигалочка, тоже не даст сидеть и скучать на месте. Есть так же дартс, проводил его Слим, хотите посмеяться от души и найти новых друзей идите на дартс, именно там я со многими отдыхающими и познакомилась. Зумба с Джоксом это целое шоу, и потанцуешь и посмеешься так же от души, получив массу эмоций. Вечером проводится сначала мини диско, затем вечерние шоу, вот тут мы все были в восторге. Аниматоры отеля превращаются в настоящих артистов. Никаких приглашённых шоу не нужно!!! Мы не пропустили ни одного вечера, смотрели все на одном дыхании, шоу Майкл Джексон, я его видела раз 5 точно, в других отелях, но что б в таком исполнении НИКОГДА, я смотрела с 5ти летнем сыном на одном дыхании, Слим, клон Майкл Джексона не меньше БРАВО, БРАВО, БРАВО, но и не хотелось бы оставить в стороне и остальных участников всех шоу, аниматоров Вову, Серёжу, Леночку, Наташу, Мэри, Ниночку, Юлечку, которые так же великолепно танцевали, к сожалению не со всеми получилось лично познакомиться, поэтому по имени не всех знаю, но хочется сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за их талант и профессионализм и пожелать всем дальнейшего процветания и успехов! И очень надеюсь, что приехав в следующем году, я всех Вас увижу!!!

После вечернего до 23:30 живая музыка, очень круто поют девушка с парнем!!!

С 23:00 открывается ночной клуб, не знаю, как в сезон он работает, но в конце октября клуб работал до 2 часов,но там уже конечно было гораздо меньше народу,к сожалению, "доживали" самые активные, у кого ещё оставались силы на веселье, но конечно все зависит от людей, которые приехали отдыхать, в целом %90 отдыхающих это семейные пары с детьми, но если найти компанию, то в этом отеле и молодёжи будет очень даже весело.

Хотелось бы ещё раз всех поблагодарить и сказать СПАСИБО за Ваш труд и наш чудесный отпуск и пожелать дальнейшего всем успеха!!!

Очень скучаем и ждём с нетерпением следующего года, что бы вернуться!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Наталия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация питание сервис алкоголь море рестораны территория. Номера
Минусы отеля
Их нет!!!
Добавлено 04.11.19 13:47 (3 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:47 08.11.19

Да, отель достойный! Нам тоже понравился.

16:51 08.11.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая категория номера на фото? Стандарт? доп. кровать доставлялась бесплатно?

20:53 08.11.19

Это стандарт. У нас точно такой номер был во 2-м корпусе на 3-м этаже .Нас было 2 взрослых и подросток.

12:57 09.11.19

Да, это номер стандарт на 4х,2 взрослых и 2 детей, доп.кровать бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация