АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3924
Фото: 43
Отдыхала Парой в
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если ваша единственная проблема на время отдыха неоткрывающий номер ключ - то у вас нет проблем!

Всем здравствуйте! Наконец руки дошли до написания отзыва)))

Были в отеле в августе 2019г. Выбирали по остаточному принципу ибо за неделю до вылета все что хотелось было на стопе. Отзывы по отелю были не айс и главный из них тот что отель не для русских...

Прилетели по графику от Корала через Ройал Флайтом. В отеле были не ранее 21:00 часа. Сразу отправились на ужин, понимая что остатки сладки - чем поужинать нашли разумеется. Потом заселение за которое заплатили дополнительно и при условии брони стандарта с видом куда то получили великолепный номер в центральной части отеля с потрясающим видом на море и бассейн.

В номере работало абсолютно все. Может и мебель не новая, но мы в номере только спали и принимали душ, так что ее новизна меня мало интересовала. В номере есть все необходимое, за исключением холодильника... Его отсутствие в номере озвучено разумеется, но отель 4* и вроде как бы холодильник стоит установить без доп доплат. Об отсутствии сейфа мы тоже знали, однако у нас в номере был. Уборка ежедневная без каких либо чаевых и по необходимости при условии таблички "Не беспокоить!"

Интернет на 3 с большим минусом на территории и в номере. Очень удивлял своим внезапным появлением))). Но местные симки решают все проблемы. На 2,5 Гб сам Бог послал приобрести. И вот вам соцсети и звонки по Виберу в любое время.

Питание. Ну что об этом говорить? В Тунисе я не первый раз потому и не ждала особых изысков. Голодными никто не оставался. На завтрак омлеты и яишенки. Вкусный кофе из кофемашины. Блинчики. Фрукты и овощи. Организм конечно просит кашки, которой нет, но без нее можно и обойтись. На обед подается пара супчиков. Удивляют очереди за картошкой фри)))) Не очень порадовало отсутствие морепродуктов на ужин, т.к. есть с чем сравнить. Были креветки как то раз конечно... раз... Плоды кактуса на ужин - приятные, но спецефические однако)))) И моему организму явно не подошли(( Говядина, курица, баранина, рыбка. Вино на обед и на ужин вполне себе приличное. Сладким меня не соблазнишь, но его в избытке. В ресторане на пляже подают вкуснейшее мороженое!!! Алко напитки в баре на твердую тойку. Пить можно, если заказывать дабл джин, виски и прочее для коктейля. Мы договорились с официантом и к нашему приходу всегда сервировали стол, что очень радовало.

Пляж выше всяких похвал!!! Мое требование было пляж в шаговой доступности. Т.К. территория отеля не большая то до всего рукой подать. Выходишь с утра после завтрака и ты уже у бассейна, мимо него прошел вот тебе горки , еще десяток шагов и ты на пляже. Море чистое, бирюзовое, прозрачное. Нам даже не знаю повезло или как, но полный штиль был только один день. Все остальное время катались на волнах. Камни в море есть местами и меня на них разумеется волной как то раз вынесло, нот в прозрачной воде из без проблем обойти. Первый раз попали в дождь и в грозу в Тунисе. На пляже конечно стоило бы поприбраться, но чистота пляжа в первую очередь зависит от нас отдыхающих. Лежаки всегда находились. Матрасов тут нет. Пляжные полотенца под залог. У меня одно стащили(((( Один раз встретились с медузой, которая меня и ужалила. Оказалось не смертельно, как ожег крапивой.

По приезду стало понятно почему говорят, что отель не для русских. Подавляющее большинство гостей немцы, итальянцы, французы, алжирцы и местные. Какого то предвзятого отношения к русским не заметила ни разу! Ни одного конфликта с гостями отеля на протяжении отдыха не случилось. НО! Но и анимация в большинстве своем рассчитана на большую часть гостей. Анимация в общем так себе. Рускоговорящих аниматоров почти нет, но это и объяснимо. Нет это отнюдь не значит, что к Вам никто и никогда не подойдет и попытается Вас привлечь к развлечениям. Мне наличие или отсутствие анимации не имеет никакого значения. У меня она своя, в баре))))

Единственное что меня не порадовало, это вечно размагничивающийся ключ от номера. Причем один работал как часы, а другой через раз или через два а то и три.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

А с утра нам открылся потрясающий вид!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Когда утро и правда доброе)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Близость к пляжу и морю качественное обслуживание
Минусы отеля
Отсутствие холодильника мало анимации
Добавлено 04.11.19 18:30 (4 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 26.01.20

Здравствуйте, а что замни в море? Глубоко когда зайдешь, или как?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация