АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.10
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 36
Читательский охват: 10520
Фото: 48
Отзыв об отеле Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
04.07.19 - 18.07.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для Туниса, качество полностью соответствует цене.

Очень хорошая территория, для детей супер, рекомендую только семьям, одиноким людям и без детей делать там особо нечего, ну если только молоденьким девочкам дружить с аниматорами)))) И то сомнительное удовольствие)))

Если серьезно, то, конечно, много минусов, уставший номерной фонд (в некоторых номерах плохо работает кондиционер, не работает сейф), в ресторане и лобби не справляется кондиционер в жару, нет хороших соков, кофе, чая. Но! Всему своя цена, хотите лучшего, платите больше. В прошлом году, я за тот же период (2 недели) заплатила за себя с ребенком на 50 тыс больше за 4 звезды в Тунисе и конечно же там была еда лучше, были напитки в стекле на пляже, соки в коробках, свежевыжатые по утрам, но было и много других минусов, которые перекрыли все плюсы. В этом году за такие деньги я ожидала намного хуже и была приятно удивлена. Еда конечно надоедает, но все съедобно, всегда есть вкусное разное мясо, детский стол хорош, фрукты разнообразны, официанты молодцы, убирают быстро, без всяких напоминаний о себе. В ресторане самообслуживание, но для меня с детьми - это даже плюс. В баре ребята тоже молодцы, тоже быстры и вежливы. Мы не отравились ни разу и не подцепили никакие ротовирусы, хотя в бассейнах дети кувыркались и ныряли и прыгали, ели в ресторане все подряд, фрукты не мыли сами повторно.

Огромный плюс - это пляж и работники пляжа (Джон и бармен), вот прямо 10 баллов, на столько ответственно относятся к своей работе и на пляже всегда порядок! Большое им спасибо, супер!

Второй плюс - это девочки от Библио, решали вопросы тут же, нужно - переселят, что-то не работает - проконтролируют, починят, периодически ходят везде: на пляже, в ресторане, на горках, все контролируют, тоже чувствуется ответственность, душа, работа. Все быстро, четко, приятно смотреть.

Минус - анимация, это конечно печалька, но я так поняла ребята менялись на протяжении всего сезона, чувствуется, что начальника у них нет, делали, что хотели на протяжения дня: купались, загорали, дружили с молодыми девочками и мальчиками))) Но думаю, это не их вина, сами по себе все хорошие, талантливые, но некому было их собирать, чувствовалась нервозность, какие-то внутренние междоусобицы.

Еще один минус - это вид на море и на бассейн, музыка орет очень сильно, уснуть не возможно, пока не выключат. Если вы с детьми, то не селитесь там, селитесь в главный корпус, там тоже есть вид на море. Но в главном корпусе шумно по утрам в коридоре, начинают все ходить, дети кричать, зато ночью тихо, во втором корпусе тихо в коридорах, зато вечером музыка с улицы))) Выбирать вам! Нужно будет, девочки переселят.

Также хочу отметить, что интернета там нет, только в лобби и на ресепшн и то, отваливается постоянно, покупайте сразу симку, пополнить баланс можно в карфуре.

В общем, нам понравилось, я всем довольна: отношение, территория, еда, море, пляж, все супер. Спасибо Нахравес!!! Цена соответствует качеству на 100 процентов.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.11.19 19:29 (2 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 12.05.20

Наталья, добрый день!
Спасибо за такой развернутый и конструктивный отзыв. Наша команда постоянно работает над улучшением сервисов, надеемся при следующие встрече приятно Вас удивить.

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels
ВКонтакте: www.vk.com/novostarhotels
Youtube: novostarhotelslive
Сайт: www.novostar-hotels.com
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)