АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 27
Читательский охват: 4314
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
22.10.19 - 01.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет..... спустя 5 лет

Начну с того, что я уже была в Хургаде 5 лет назад ( отель "Аква Виста" 4* ),когда еще Россия официально летала в Египет. На этот раз перелет был через Республику Беларусь. Летели из Минска авиакомпанией "Белавиа". К авиаперевозчику претензий нет, более того, так "классно" я летала только с "Трансаэро". Опыт путешествий у меня большой, сравнить есть с чем. Все в срок, без задержек. На борту леденцы, соки, воды, полноценный обед с выбором из 2х горячих блюд ( хотя летели в 3: 20 ночи), пледы. Отдыхали 2е взрослых и ребенок 6 лет. Прилет был ранний, в отеле были в 7:30. Заполнили документы, одели браслеты и отправили нас на завтрак, пообещав заселить в 10:00. Мы переоделись в купальники и отправились к бассейну. В 9:45 нам действительно дали номер. Основной корпус, 2 этаж, все работало, интернет ловил отлично,( денег не давали).

Отель заполнен на 30%. Работают только 100 номеров. Остальные на ремонте. Из компетентных источников стало известно, что отель будет работать только до конца года. Потом он закроется совсем, а откроется уже в статусе 5*( за забором во всю идет строительство новых корпусов)

Не смотря на то, что отель заполнен на 1/3, работает все в полном объеме. Рестораны ( основной и 3 А-Ля Карт), все бары, аквапарк( все горки). Очередей не было ни где и ни когда.

С питанием все хорошо, каждый найдет себе по вкусу, что пожелает.

Аквапарк "бомба" и для детей и для взрослых. Мы основное время проводили именно там. Больше всего "зацепили" такие горки, как "унитаз", "семейная", "черная дыра" и "рафтинг слайд". Ребенку очень нравилось в детском аквапарке. Ватрушки были всегда и всякие на любых горках.

Море конечно тут не очень....., мелко и отлив незапланированно. Но при желании можно сходить на глубину......метров 300, а может больше. Там камни, немного кораллов и множество рыбок. Морские ежи, мурены, скаты, морские змеи, рыбки "спасатели" и всякая другая живность.Красиво, но нужны "кораллки"(5 долларов). Зато деткам хорошо купаться, не глубоко.

Аниматоры молодцы( у нас было 5 человек, 3 русских девочки Александра, Милана и Кристина) Спасибо всем, работают отлично. Занимаются и днем и вечером. И с детками ( ребенок с радостью ходил в детский клуб и на Мини Диско) и со взрослыми.

Рядом с отелем находится торговый центр "Клеопатра" (метров 200-300 слева). А в 20 мин ходьбы знаменитый "Сензо Молл". Там обалденно вкусные королевские креветки, которые за 1 доллар вам сварят и упакуют. Можно там же купить крабов, орешки разные, манго, оливки.

Персонал в отеле очень вежливый, улыбчивый и отзывчивый. Многие не плохо говорят по русски, что очень радует. Очень любят детей. А когда узнавали, что мы из России они реально радовались и говорили "О наша Раша". Даже скидки делали в Клеопатре( русских все же пока еще очень мало)

Что скажу,отдых очень понравился. Отелю ставлю твердую 5. Недостатков не нашла. Ветер последнюю неделю и комары, но это не вина отеля а конец октября.

Оплачено было 10 ночей. Был ранний прилет 6:20 и поздний вылет 19:10. Получилось 11 полноценных дней. Все СУПЕР. Титаник мы будем по тебе скучать!!!! Всем СПАСИБО!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

хэллоуин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вот такой тортик на Хэллоуин

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вот такой шатл на пляж

Плюсы отеля
отзывчивый персонал питание аквапарк аниматоры
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 04.11.19 20:36 (3 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 12.11.19

Добрый вечер. Тоже отдыхали в отели в октябре. Собирались опять. А тут у вас информация , что отель закрывается. Это точно? Смотрели из киева есть вылеты на март. Сами беларусы. Тоже понравился нам отдых. Были с 19 октября.

09:39 14.11.19

Не знаю, эта информация не официальная. Об этом мне лично сказали русские девочки из анимации. Возможно он будет так же работать частично, а частично ремонтироваться. Тем более если туры продаются, покупайте не думайте. Хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация