АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3104
Фото: 25
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
25.10.19 - 04.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

И так начнём..... прилетели 25 октября 2019г по 4 ноября 2019г с Архангельска. Заказывали трансфер отдельно, что бы не ждать всех остальных, да и с детьми, хотелось по быстрее приехать и заселиться! У нас было 3 взрослых и 3 детей. Заселили нас в прекрасный двухэтажный номер. Он конечно рассчитан на семью из 2х взрослых и 2х детей, но мы отказываться не стали, остались в нем! Ни сколько не пожалели! Номер комфортный! С двумя душевыми и санузлами! 2 балкона, один полноценная лоджия, где вечером можно посидеть. Перед тем как выбрать отель начитались отзывов! Отель оказался большим, территория отеля тоже большая! Очень понравился лобби ресторан, в нем удобные шатры, где можно уютно посидеть. Много растительности!!! Все очень красиво!!! Поужинать в нем не удалось, так как конец сезона и они уже все закрывали! Если вы решите ехать в конец сезона, то можете попасть как и мы..... в конце отпускных дней, в отеле перестали работать горки, что очень огорчило детей! Количество еды тоже сокращалось с каждым днём! До моря от отеля 5 минут ходьбы! Трансфер от отеля до моря на трамвайчике, что очень нравилось детям! Сами ездили до пляжа Клеопатры и на канатную дорогу на автобусе, если решите на такси то с человека от 5-10 💵, автобус от 60 лир. Вообще отель находится в спальном районе. Если захотите погулять, то гулять там не где!!! Кругом отели! Не далеко от отеля есть лировый магазин! В нем приемлимые цены! Там мы покупали вкусняшки детям! Если у вас будет вылет рано утром, то ланч бокса вам не видать! Вам предложат поесть супа, выпить кофе! На выбор в тарелках будет делать сыр, фрукты, ветчина! Это конечно если вам повезёт! Мы пришли в 2.45 ночи и нам достался только суп и все! Так, что если выезд утром, запаситесь надой для детей заранее! Ещё очень понравилось, что в отели всегда присутствовал управляющий с женой, они ели вместе с отдыхающими! Так, что еду плохо готовить не могли! Все было под контролем!В целом, отпуск прошёл на ура! Персонал в отеле доброжелателен! Всегда готов помочь! Посоветую этот отель с маленькими детьми, так как в округе тихо спокойно. Если вы едите с детьми по старше, от 9 лет и больше, то делать там не чего! Вечером выйти не куда с ними!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Александра оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отель расположен в 5 минутах от моря вкусная разнообразная еда большая зелёная территория доброжелательный персонал хорошая анимация не крутые горки 4 бассейна
Минусы отеля
Не убирали в номере нет развлечений рядом с отелем нет весов нет ланчбоксов маленькая территория пляжа у самого бара каменистый пляж.
Добавлено 04.11.19 21:52 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:43 18.01.20

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, вода в бассейнах подогревается? И ещё вопрос, можно ли покататься на горках аквапарка Хайдарпаши? (Я посмотрела, пляжи у этих отелей соседние).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)