АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 77
Читательский охват: 14666
Фото: 63
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
22.10.19 - 30.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И так Таласса...Я б вернулась!!!

Привет,туристы и туристки)Вернулась из Махдии 30-го октября)Пегас,Норд Винд,Монастир...всё как у всех..Об этом,думаю,писать не стоит)))

В отель прибыли в 18-20 по местному времени.День пропал(Увы)Отдыхали с подружкой)Изначально платила за стандарт,бодаться не стала))Номер обычный,уборка гут--с фигурками из полотенец и рассыпанными лепестками местных цветов на кровати(Дяденьке уборщику респект и уважуха)

Сейф не брала,все важное носила с собой в маленькой сумке..не напрягало..

Теперь непосредственно об отеле...Еда...она и в Африке еда)Мясо,овощи,пирожные,мещанина из салатов...Это Тунис,детка,одним словом)))Голодные не были и очень даже не были!!))

Пиво норм,вино не очень!Бармены разные.И шипучие и русско-говорючие))Как повезёт,одним словом))Отдельный респект Камелю)За коктейли и позитиффф))

Анимашки)))Милые,добрые ребята)Думала,что в конце сезона буду слоняться одна по пустой территории))Фик!!!!Все дни была и анимация,и дискотеки)Малышу Гранди отдельный привет!Обаяшка!

Далее...Саксофон обещанный был,горки были(дети катались),бассейны были,бар у бассейна был(там пиво и спрайты),рынок приезжал,вай фай ловили под горками...Но разве все это важно,друзья????

Самое главное,важное и прекрасное--это море!!!В Махдии оно волшебное.Погода не подвела даже в конце октября.Вечерами,конечно,одевались теплее,но днём жарились от души и на пляже и у басиков)Море без водорослей и мусора!!Белоснежный песок и ракушки!!!Щщщщастье,одним словом)))

Ездили на Медину,побродили у маяка и старинной арки)Забрались наверх пиратской крепости)Супер,скажу я вам!!!Накупили на Медине всякой всячины--кожи,сувениров,магнитов...

Позитиффф и Щщщщастье!!!Только два слова!!!!Остальное,уж поверьте мне,друзья,второстепенно абсолютно!!!

Да!Были недовольные!И немало!Кто-то остался голодным(гыыыы),кто-то не пьяным,кого-то мухи одолели,кому-то ветер помешал и мини-диско))))Я не хочу об этом говорить!!Отдельные люди--отдельная песня))Это как всегда)))

Нашла новых друзей,привезла чемодан подарков,мноогооо видосоов и ярких солнечных фоток!!Ребят,однозначно рекомендую!!И этот город,и этот отель!!!И эту страну!!!Там тихооооо!!!Там кайф!!!Там Щщщщастье!!!И совсем за небольшие деньги)))

Ну,а если уж хочется омаров на золотых блюдах...Доминикана,Мексика,Мальдивы...Всё в ваших руках)))И не придётся обижаться))

P.S.Тётенька на рецепе не такая уж и вреднючая оказалась)Оставила ей небольшой подарок из далёкой России)))

Друзья,будьте добрее!!!Вы же на отдых летите!!!Улыбайтесь чаще!!!И даже в Африке вам будет карашо!!)))

Фото туриста отеля

Пляж

Супер-пляж)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория еда магазин при отеле))) море!!!
Минусы отеля
Официантов в ресторане необходимо обучить русскому языку!!!Хотяяя...И так сойдёт)))
Добавлено 04.11.19 23:38 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 05.11.19

Всё чистая правда. Претензия к отелю одна : нет ручек на балконах с внешней стороны...а то дверь захлопнется и кукуй-ори, а внизу дискотека и никто не слышит.

09:39 06.11.19

Здравствуйте,Евгения))Ручек и правда нет))Зато есть табуреточка,которую можно благополучно поставить в дверной проём))И дверь не закроется))Хорошо,что больше претензий нет))На мой взгляд,мы с вами были там по-настоящему щщщщастливы,моя Рапунцель огненноволосая))))

14:10 14.11.19

А ВОДОРОСЛИ В МОРЕ БЫЛИ?

21:57 16.11.19

Очень мало.По сравнению с маем.Можно сказать,практически не было.А те,что море и набросало,убирались работниками,следящими за этим.Вообще в Твлассе самый чистый пляж на побережье!!!Все,что было левее--просто ужас!!!!Водоросли,мусор....Да и отели в это время работали далеко уже не все!!

12:33 08.01.20

Уважаемая Елена искренне признательны, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе ! Это очень важно для наших гостей и персонала отеля!

11:02 08.02.20

Да не за что))Вам спасибо)В России сейчас 20 градусов мороза)Скучаю по Тунису)И по моей прекрасной Махдии)Привет Талассе)Скоро снова начнётся туристический сезон)Ждать осталось недолго)

18:19 06.03.20

Будем рады видеть Вас снова!

08:47 22.05.22

Перецитировать Вас же-Медина..Ну Медина и ЧО?)))

14:12 29.01.23

Чо?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация