АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4613
Фото: 29
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 23.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый отель

Всем привет.

До сих пор нахожусь под впечатлением от отдыха в Justiniano. Уже прошло 13 дней как мы прилетели домой, а я уже считаю дни до следующего отдыха в Justiniano.

Отель понравился с первого дня, с первого взгляда.

Утопает в растительности. Пальмы, кустарники, цветы - всё ухоженное. Территория чистая, моют постоянно. Приехали около 10 утра, заселили не сразу, после обеда, где-то около часа дня. До этого мы переоделись, погуляли, пообедали.

Номер дали на горе, что считаю для себя плюсом, так как с отдыха вернулась стройная, подтянутая.

Номер, чистенький, уютный, просторный, был виден кусочек моря. Вечером красивейший закат наблюдали прямо с балкона номера. Хорошие кровати с удобными матрасами, просторный шкаф, не большой плоский телевизор, индивидуальный кондиционер с хорошим расположением (не напротив кроватей, в углу комнаты), сейф, холодильник, есть теплые одеяла и дополнительные подушки (в шкафу, кому надо). Все чистенькое, пахнет свежестью.

House kipping приходила каждый день. Сначала нам крутили лебедей из полотенец, красиво украшали постель цветами, но я не стала баловать чаевыми, поэтому птицы с цветами прекратились.

Отблагодарила House kipping в конце отдыха.

Территория грамотно продумана и распланирована.

Ресторан находится так, чтобы было видно море, мыс, красивый закат. Вечером в основном ресторане играет саксофонист. Очень романтично и красиво.

Питание: каждый для себя найдет блюда себе по вкусу. Я придерживаюсь здорового питания. Поэтому свежие овощи, шпинат, брюссельская капуста, зелёная фасоль, оливки и кусок какого-нибудь вкусного мяса (курица, говядина, баранина) всегда были в моем рационе. Из алкогольных напитков пила: - Вина красное и белое за обедом/ужином; - Пиво, возле бассейна, иногда, если жарко; вечером в компании иногда коктейли: виски с колой или джин с апельсиновым соком; один раз было раки. Все более менее. Голова не болела. Для удовольствия взяла себе в Duty free Baileys и перед ужином в качестве аперетива бывало ;)

Помимо основного ресторана в Justiniano есть ещё два ресторана а ля карт: Турецкий и рыбный. Была в обоих. Больше мне понравилось в турецком. Приглушённый свет, девушка на английском поет известные классические песни, романтика. В рыбном ресторане больше вид на море и подают рыбу. В турецком мясо. В Justiniano сильная анимация. Чудный Go Go с командой веселит народ с утра до ночи. Даже, если не участвуешь нигде все равно слышишь его приколы, шутки. Очень позитивный мужчина. Не пошлый, настоящий профессионал в своём деле. Молодцы ребята из детского клуба. Все очень чуткие, отзывчивые, добрые, милые. Ребёнок все время тянулся в детский клуб. Насыщенная программа в детском клубе также не даёт детишкам скучать. То они пекут пиццу, то печенье. На следующий день они пираты, ищут клад. Потом индейцы. Рисуют, делают аппликации, разные поделки, аригами, играют в разные игры с аниматорами. Там у них конструкторы, батут, мультики показывают хорошие. Сама иногда вместо вечерней взрослой анимации с удовольствием с ребёнком смотрела какой-нибудь новый полнометражный мультфильм. Детская дискотека начиналась, если не ошибаюсь в 20.30 и до 21.00. очень весело и зажигательно аниматоры оттанцовывают вместе с детишками. Потом вручение на троне футболок/сумок/пеналов/наволочек, которые дети разукрасили в детском клубе (цены уже не помню, мы разукрашивали пенал 10$ и наволочку 5$). Все очень торжественно с овациями, грамотами, шарами - ребенок был в восторге, поэтому прошли церемонию вручения 2 раза. После вручения где-то в 21.30 начинается взрослая анимация. В это же время открывается детский клуб, там начинается просмотр мультфильма. То есть дают возможность посмотреть взрослые представления без ноющего ребенка.

На территории отеля 5 бассейнов: 1) Центральный взрослый к нему примыкает бассейн, который только для горок, в нем не плавают. Там только спускаются с горок, поэтому я его не посчитала. Всего три горки. На самой экстремальной прокатилась- понравилось 2) детский 3) возле Justiniano deluxe, 4) возле корпуса Jasmine, 5) возле зоны СПА. Мы с ребёнком пользовались только детским бассейном (лягушатником) с горками, там занимали лежаки и оттуда ходили плавать в море. Море чистейшее, видны плавающие рыбки, дно видно даже в зоне буйков. Море теплое, волн нет. Пляж песок и галька. Комфортный вход в море, никаких камней. Было - три дня штормило, но мы ходили поближе к мысу, там волны были совсем маленькие, не страшные. Мыс - отдельная история. Хвойные деревья и растительность на мысе даёт прохладу. Любители рыболовства ловят там рыбу. Вид с мыса открывается потрясающий. Это надо видеть!

Отель работает как один здоровый счастливый организм. Постоянно в течение дня проводятся развлекательные конкурсы, спортивные мероприятия: занятия акваэробика/танцы/утренняя гимнастика (а может ещё и не только утренняя); боча; дартс; стрельба из лука; пляжный воллейбол. Проводятся тематические дни. Была на Октоберфесте. Очень красиво все оформили. Потом пенная вечеринка -очень весело попрыгали, поснимались. Не навязчивые продавцы кожи, шуб, текстиля ходят по территории приглашают отвезти в Konakli, Alanya, там же можно забежать в Waikiki. Также помимо поездки можно сходить на местный базар. Он огромный. За час и 1/5 наверное не прошли. Там же рядом с базаром есть Мигрос. В нем, расплачиваясь долларами, можно по хорошему курсу получить сдачу турецкими лирами. Там можно приобрести гигиенические средства, чипсы, алкоголь, соки, мороженое, сладости, пахлаву на развес. Гид рассказывал, что если кто хочет привезти домой пахлаву, то можно её заказать в ресторане через рецепшн. А так ее нет в продаже, потому что у нее маленький срок годности и ее продают только под заказ. В ресторане давали пахлаву в больших количествах, всегда была. Также после ужина возле ресторана давали мороженое. Очень вкусное. Разное. В рыбные дни в ресторане были крупные раки, разные рыбы. Персонал - Все очень милые, улыбчивые, культурные, работают отлично. За три дня до конца отдыха я уже скучала по этому отелю, у меня текли слезы, так я не хотела уезжать из этого Рая. Спасибо.

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Сердца с цветами от House kipping

Фото туриста отеля

Прочее

Игра в шахматы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Вторая детская площадка. Корабль.

Фото туриста отеля

Пляж

Шатры на пляже всего 15$

Фото туриста отеля

Номера

Цветы от House kipping

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога в номер

Фото туриста отеля

Анимация

Кто мы??!!! Пираты!!!Что мы хотим??!!! ЗОЛОТО!!!))

Фото туриста отеля

Для детей

Площадка у детского клуба

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плотный ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Детская пицца

Фото туриста отеля

Прочее

Закат на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

На мысе

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал анимация рестораны еда море инфраструктура рядом расположение отеля в бухте
Минусы отеля
Спа не дотягивает до отеля по качеству обслуживания
Добавлено 05.11.19 00:08 (6 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 12.11.19

Уважаемая Светлана,
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы очень рады, что отдых оставил у Вас только яркие эмоции и положительные впечатления. Будем рады встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)