АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2708
Фото: 3

Бронзовый статус

1 072
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
29.09.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо для первого раза

В целом хороший отель, отдыхом остались довольны. Были в Турции с семьей в первый раз, сыну 5 лет.

Разместили нас в семейном номере в главном корпусе (что очень нас обрадовало). Номер с небольшим балконом, разделен на две небольшие части, в одной из которых две односпальны кровати, которые мы сдвинули превратив в двуспальную, в другой ещё одна односпальная и диванчик с телевизором и холодильником (Холодильник совсем не работал). В номере убирались каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня. Пол мыли плохо, просто грязь размазывали видно по разводам когда входишь в номер, хотя чаевые каждый день оставляли горничным.

Анимация с Муратом и девчонками Женей и Юлей - огонь, ребята молодцы! Ребенок не скучал, да и мы тоже. Были каждый день шоу и соревновательные веселые конкурсы. А так же немаловажно для семейных отдыхающих был детский клуб где можно было оставить ребенка с Женей или Юлей.

Официанты и бармены шустрые и приветливые. В начале раздачи блюд образовывается очередь(юбим мы русские в очередях постоять :D ). Питание на среднем уровне, но голодными не останетесь. Ежедневно в рационе курица (индейка), рыба, макароны, рис, арбуз, дыня, апельсины, бутилированная вода. Слива, виноград, персики - ограниченное количество, не всегда успевали отведать. Выпечка и десерты на высоком уровне. Экскурсии отельного гида в 2 раза дороже, лучше покупать на улице.

На пляж идти минут 10, на дорогу нанесены голубые указатели краской прямо от самого отеля. Оформление пляжа стилизованное и интересное, включены снек-бар и напитки, бесплатно безалкогольные "юппи", алкоголь платно и дороже чем в местных маркетах (Мигрос). Дно моря в булыжниках, чтобы не пользоваться мед.страховкой в отпуске советую не нырять вниз головой, для ног можно за 1 евро купить аквашузы на рынке прямо у отеля (приезжает по понедельникам в 8 утра). В целом чисто,пляж прибирают. Море теплое, очень солёное и иногда мутное.

Бассейн нормальный, чистый, вода прохладная.

Отель очень удобно расположен! Кругом полно кафешек и магазинчиков. На такси всегда не более 15-20 мин до всех достопримечательностей. До ТЦ Аланиум 15-20 минут пешочком.

Плюсы отеля
Расположение анимация еда
Минусы отеля
Уборка номера неработающий холодильник.
Добавлено 05.11.19 08:26 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Magnetic Miss (5)