АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1894
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
18.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

классика за умеренные деньги

Отдыхала с подругой в сентябре 2018 года. Остались очень положительные впечатления от отеля. Приехали вечером, поэтому заселили сразу и отправили на ужин. Покупали номер без балкона, спросила на ресепшене есть ли возможность поселиться в номер с балконом...в итоге дали огромный двухкомнатный номер с балконом. Персонал очень приветливый. знающий русский язык. Питание хорошее: мясо разных видов, различные гарниры, из овощей помидоры, огурцы, зелень, очень много сладостей, из фруктов не густо, но в целом норм: бананы, дыня, арбуз, яблоки, апельсины. Единственный минус: каждый день одно и то же. И мясо готовят с какой-то их приправой, которую я на третий день пребывания есть не смогла. Поэтому оставшиеся 10 дней пришлось перейти на детское меню: нагенцы и картошка фри) ну и зеленушка. В любом случае голодным не останешься) Из напитков у нас входила только вода и кофе-чай по утрам. У кого ультра: соки. Воду в номер по две бутылки приносили каждый день. Уборка хорошая, ежедневная. отель конечно старенький, но поддерживается в достойном состоянии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Вобщем если брать у них, то нужно быть готовым к тому, что задержка экскурсий будет на час-полтора......постоянно какие-то неувязки. Брали у них две экскурсии, и все выехали с опозданием. В итоге приехали в Мечеть Шейха Зайда когда было уже очень темно.....и фото при отсутствии профессиональной техники, будут некачественные. Все места галопом по европам, многие просто из автобуса)) Так как экскурсии были с задержкой, то походить времени не было вообще: выбегаем из автобуса, быстро фотаемся и бегом обратно))Но гиды очень интересные. Рядом (также уходя направо от отеля) есть супермаркет, рыбный ресторан, различные магазинчики. Практически ежедневно от отеля бесплатно ездит автобус в Дубаи в различные торговые центры. В крытом бассейне не были ни разу, ну разве до него, когда море под окнами). Вид с балкона отличный: на дорогу и пляж, на котором мы отдыхали. Так как номер двухкомнатный, то на ночь включали кондиционер в гостиной, и в спальне ночью было очень комфортно без риска заболеть. Единственный недочет: администрация забыла про мой день рождения( и когда им напомнили: принесли в номер невкусный торт) ну да ладно) Я в этот отель больше не поеду, потому что сделала вывод, что система "все включено" - ненужная переплата денег. Ну и контингент: пенсионеры и семьи. А в целом отель хороший. Добротная старая классика за небольшие деньги.

FSAI81-730 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение на первой линии наличие бесплатного транспорта до города приятный персонал
Минусы отеля
однообразное питание
Добавлено 05.11.19 10:12 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 06.11.19

смех да и только: перешла на нагетсы и картошку фри))) питание отличное! не надо врать и пугать других..говорю это как турагент,везде побывавший и много повидавший.. избалованный и не такими сервисами -еще раз повторюсь: питание превосходное!

05:19 07.11.19

Женчина, лечите психику)) Из всего отзыва, замечу: по большей части положительного, вы откопали одно непонравившееся вам слово) Однообразное не значит плохое (Толковый словарь Ожегова Вам в помощь) Не хотелось бы попасть к такому турагенту как Вы))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы FSAI81-730 (1)