АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 83
Читательский охват: 16732
Фото: 229
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 985
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Парой в
октябре 2019
26.10.19 - 30.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отель

Мне очень понравился отель.

Про него незаслуженно мало отзывов.

Приехали в него около 7 утра. На спящем ресепшене нас сразу отправили на завтрак. И после него дали номер 5045, 5-й этаж. Как только я увидела, что балкон выходит на технический подъезд Limak Lara, сразу побежала его менять. Всего 20 евро, и нам дали прекрасный номер 2027. Сравните вид. Оплачен изначально был вид на море.

Номер – стандартный, мини-бар полный, туалетные мелочи – навалом, сейф. ТВ – несколько русских каналов (с 82 по 85). Балкон большой, есть сушилка. Полотенца и белье постельное – белоснежные. В номере тапки. Выловили горничную, она принесла халаты, но очень большие - 3XL, посмеялись. WI-FI прекрасный, на пляже чуть проседает.

Территория – ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ зеленая и большая!!!!! Невероятно красиво, множество взрослых, красивых и ухоженных пальм, кустов, бамбуковые заросли. Первый раз в таком искреннем восторге от зелени. Несколько бассейнов, все здорово оформлены. Небольшой аквапарк. При выходе из отеля расположена очень длинная торговая улица. Слева, примерно напротив Дельфина Би гранда, есть Мигрос, магазин с фиксированными ценами. Там невероятно вкусные орешки на развес. Берут любую валюту – сдача только в лирах.

Пляж – классная, широкая песчаная полоса. Каждое утро ровняют и чистят. Вход в море пологий, мягкий. Есть большой пирс, с лежаками и матрасами. На нем есть бар, но в нем только пиво и вода. На пляже в баре тоже не особо разбежишься – только айран, пиво, вода и кофе. Ни орешков, ни снеков. Полотенца пляжные – новые.

Рестораны. Главный – большой, светлый. Сначала показалось, что довольно скромно. Однако, на каждый обед и ужин обязательно находилось что-нибудь очень вкусное. И форель, и тунец, и баранина (все, что я люблю, было). Много аля-картов, более 10-ти. Все платные, от 12 евро. Снек-ресторан у главного бассейна тоже пользуется популярностью. Слева от лобби кофейня, справа - кондитерская.

Анимация есть, и аква, и боча, и дартс, вечерние шоу есть.

Контингент. В основном, люди старшего возраста, большинство – немцы. Все очень чинно. Детей было немного, младше школьного возраста. Для спокойного отдыха - просто рай. Отель большой, территория огромная, все рассеиваются. Мы думали, что, наверное, отель пустой, а на ужине увидели, что полный.

Отдых удался. Боялись, как погода, т.к. впервые ехали в конце октября (обычно отдыхаем июль - август). В общем, с 10 утра и до 16 стояла жара, было 25-32 градуса. Вода в море – первые минуты три ужас, как холодно, потом привыкаешь, и вылезать не хочется. В бассейн так и не решилась окунуться, вода гораздо холоднее (хотя и там купались, и водное поло было, и аква аэробика). По утрам, и вечерам прохладно, все в свитерах.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на Лару

Показать еще
Плюсы отеля
Территория пляж близость к аэропорту большая торговая улица
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.11.19 13:51 (2 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila123 (17)