АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 6016
Фото: 49
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
25.10.19 - 04.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых

Предлагаю факты из своих заметок в процессе отдыха. Художественное произведение не пишу, очередность подачи хаотичная :)

[ ] отличная архитектура и внешний вид отеля. Ночная подсветка. Собственно это и сыграло основную роль в выборе поездки.

[ ] Всё очень услужливые и приветливые. Персонал постоянно при деле - что-то убирает, что-то чинит. Отель очень ухоженный, грязи вообще нет. По времени все бары работают очень четко открываются точно в назначенное время закрывается также. Бакшиш для получения каких-то определенных услуг или улучшения оных не требуется.

[ ] На момент приезда в отеле около 400-500 туристов, толп нету, лежаки всегда можно найти, равно как и посидеть места.

[ ] Хороший кофе. Латте, айс латте, горячий шоколад, маккиато. Брать в барах (лучшее в лобби)

[ ] Хорошее пиво Стелла бутылочное. Фараон бочечное. Вино красное и белое. Местный крепкий алкоголь непотребный.

[ ] Уборка в номере хорошая, ежедневная смена всех полотенец, также при необходимости халатов и наполнения косметикой и минибара. мы жили в номерах 8134 (family), 8135 (standart). номера реально большие. ванные комнаты супер. балкон есть.

[ ] Еда в ресторане не очень разнообразная, но вкусная. Белая рыба в кляре супер. Креветки видел пару раз. Говядина очень вкусная. Курица. Гриль. Сосиски не понравились. Выпечка хорошая. Масло во фритюре прозрачное. Мороженое Нестле. Блины с фруктовой начинкой. Блины, мороженное с 12 часов.

[ ] Цены на сигареты в отеле гуманные в магазине отеля, наценка 1-2 доллара по сравнению с улицей.

[ ] Очень неплохие детские коктейли

[ ] Интернет в гостинице на неплохой, работает везде, но есть прерывания в голосовых мессенжерах. Почта, новости без проблем. YouTube можно смотреть в HD качестве вечером или ночью. В аэропорту сразу взял 24Gb etisalat по 11 долларов за карточку. Раскидал себе с женой на рутере карманном 24gb, другие 24gb ребёнок себе забрал в телефон. Раньше с этим провайдером не было проблем такого рода, но в этот раз после окончания основной 12Gb части не получилось подключить 2-ю часть (12Gb) ни при помощи андройд-приложения, ни при помощи сайта. Т.е. фактичесик купив 48Gb, мы получили 24gb. Возможно сработали кривые руки, но однозначно советовать провайдера теперь не не буду.

[ ] Ночью нет горячей воды периодически (но это совсем глубокой ночью)

[ ] По вечерам играет женщину на электронной скрипке или саксофонист (в ресторане Сопрано)

[ ] Неплохие пляжи, они соединяются друг с другом общая протяжённость метров 300. Есть некоторое количество корала и рыбы. В принципе если вы не фанатики снорклинга и погружения, отсюда можно не уезжать на экскурсии и многих рыб посмотреть прямо на этих пляжах. Еда на пляже не блещет разнообразием: гамбургеры, мясные колбаски, сосиски, спагетти, фри картошка, колбаски из фарша - голодными не останетесь.

[ ] Корректная по времени и качеству развозка на пляж и с пляжа. 10 мин по времени занимает. Автобус раз в полчаса.

[ ] Отличные номера, соседей не слышно.

[ ] Вечерние шоу одинаковые, кони, местные пляски, музыкальный фонтан, человек на ходулях, в целом на раз посмотреть с интересом.

[ ] Аниматоры стараются, но больше с детьми. Для взрослых не отметил никаких объединений толком. Возможно потому что территория большая и людей не собрать в кучу. Хотя присутствует всё по стандарту - дартс, ватерполо, теннисные корты, волейбол и футбол. Есть мини гольф.

[ ] Беда с комарами по вечерам присутствует. Конец октября. Обрабатывают но что-то сильно это не помогает. Спреи, фумигаторы в номер тоже дают, но без толку. Нательные спрей не дают - везите с собой

[ ] Вокруг отеля ряды можно прикупить что-то по мелочам.

[ ] Немного про Aqua Blue (всеми его услугами может пользоваться гость Aqua Park): интересен горками средних размеров (хотя это количественное сравнение), но один блок больших горок в Aqua Park на въезде радует своим габаритами и ощущениями. Aqua Park рассчитан на маленьких детей, обилие маленьких горок и бассейнов впечатляет. Бассейны в Aqua Blue хуже.

[ ] Персонал тут также убирает хорошо но меня улыбчивый и более замученный

[ ] Пива бутылочного здесь нет.

[ ] Хотелось бы отметить отличную работу работников Aqua Park: Ahmed Ramadan (уборка) Allah Mohammed, Mohammed Аrafat (club mac), Mohammed Essm (lobby), Диана (рецепшен), менеджеров отеля. Приветливость, концентрация на твоем вопросе - отличная.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Kirill оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк множество бассейнов чистота персонал много свободного места
Минусы отеля
существенных не нашёл
Добавлено 05.11.19 15:04 (4 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 06.11.19

Уважаемый Кирилл,

Мы так рады, что мы удовлетворили Ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что Вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим Ваши прекрасные комментарии и Ваши рекомендации.
Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда Albatros Aqua Park не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание, и мы будем рады быть к Вашим услугам в следующий раз, когда Вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

13:19 06.11.19

спасибо! надеюсь все описал объективно.

10:16 08.11.19

Так мало фото на пляже а бар на пляже почему не выложили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kirill (9)