АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 440
Фото: 9
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
октябре 2019
20.10.19 - 03.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось

Всем привет.

1) Ехали своим ходом, через Каир -> такси до Go Bus(Nasr City) станции -> автобус до Хургады -> такси до отеля.

в Аэропорту взяли местную симку и пользовались убером, удобно.Все билеты покупали онлайн и на самолет и на автобус, очень удобно.

2) Отель забукали через букинг. Приехали около 9:40 в отель, нам дали браслеты и отправили на завтрак, после завтрака сразу дали ключи от номер, что было очень приятно, это потому что заранее списались с Полиной, вернее я отметил что поеду в этот отель и Полина сама мне написала, было очень приятно. Полина большой тебе привет! Так же ребята на ресепшене тоже приятные и молодцы, общался с ними на англиском, при этом на ресепшене работает Хасан он знает русский, тоже очень приятный человек, ему тоже привет)).

3) Номер - жили на третьем этаже, номер 136, сначала поселили в главный корпус с видом на бассейн и на море, красивый очень вид.

но потом мы попросили другой корпус номер 3, так как по вечерам была живая громкая музыка, без проблем переселили, тоже на третий этаж 360 номер и тоже был хороший вид. Оба номера были просторные, убирали хорошо, можно подняться на лифте или по лестнице.

Один минус лично для меня, это то что очень громкая живая музыка до 23:00 и её слышно даже при закрытом балконе, даже в третьем корпусе и будет трудно уснуть если хотите раньше лечь. Но если жить в бунагало, которые ближе к пляжу, то там уже точно музыки не будет слышно.

4) Персонал - все улыбчивые, любят пошутить если и ты с ними шутишь, по воскресенья устраивали коктельные вечеринки и были розыгрыши по номеру комнаты, менеджмент молодцы думают о гостях и приятно наверное выйграть, бесплатный масаж, бутылку вина, катание на верблюде и т.д. призов было 8-10 не помню точно и все не запомнил.

5) Еда - вкусно, разнообразно, по пятницам нациоанльный ужин, много мяса, вкусная баранина и говядина, жарили перепелек, давали блины со свежим манго, морожное с 15:00 до 17:00 на пляже и иногда на ужине ставили апарат с мороженным тоже. Фрукты тоже вкусные, мы боялись что в октябре не сезон, но при этом был и инжир и гуава, апельсины, грейпфруты, баннаны, иногда манго, виноград, гранаты и т.д. нравилось что фрукты в основном давали целиком(гуава, бананы, апельсины), а не только нарезаные. Обед только на пляже, но по мне это удобно, ужин и завтрак в главном ресторане. Были вкусные крабы, курица на мангале, люляшки и т.д. в Лобби баре дают сок гуавы из пакетов, очень вкусный сок.

6) Море - море супер, каралы красивые, если вы любите плавать , а не быть на мелководье, кстати где не глубоко приятный песочек очень, можно даже без каралок походить. И главное там место где живут черепахи, каждый день плавал к ним и плавал с ними, это кайф, встретили минимум 5-6 разных черепах, 3 среднего размера, одна маленька и две больших почти с меня размером.

кто умеет нырять точно заценит, так как средние и самая большая дают подплыть к себе и можно потрогать панцирь, а самую большую даже гладил по задним лапам она не сильно пугалась, главное без резких движений.

7) Интернет - платный если нужно пользоваться по всей территории отеля, бесплатный только в лобби, но этого хватит если нужно что-то погуглить, но мы пользовались местной симкой и пару раз в лобби, интернетом в лобби лучше пользоваться когда там не много народу.

Попали на хелоин, весь отель и рестораны были красиво украшены и аниматоры были прикольно загримерованы)

В целом нам очень понравилось, думаю что еще раз приедем в этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
Номер Еда Море Черепашки
Минусы отеля
Музыку слышно в номерах до 23:00
Добавлено 05.11.19 18:20 (3 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 13.11.19

Уважаемый Rusish_11,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.

Мы очень рады, что Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля

17:05 16.11.19

Здравствуйте !
Опишите пожалуйста пляж и море.
1. Заход на достаточную для плавания глубину по песку и понтонам или только по понтонам. И как далеко надо заходить.
По песку заход только в детский лягушатник или есть и глубина?
2. Далеко ли до кораллов?

12:16 20.11.19

Спасибо большое автору отзыва!

10:35 19.12.19

Добрый день!
Черепахи были в районе красного буйка справа от большого пирса если смотреть на море?
В прошлом году встречал их там. В этом как-то не пересеклись.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rusish_11 (1)