АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 32
Читательский охват:
Фото: 32
Отдыхала Парой в
октябре 2019
21.10.19 - 31.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для комфортного отдыха.

Доброго времени суток.

Отдыхали на Пхукете в конце октября парой с друзьями. В 2018 году ровно в это же время тем же составом только в другом отеле отдыхали в районе Карон. Так что было очень приятно вернуться в любимое знакомое место. В том году так же покупали тур у Библио глобус.

Настроение подпортила задержка рейса АК Россия на 5 часов, о которой узнали после того, как прошли регистрацию.

Отель.

Отель для Азии просто отличный. Огромный плюс - это наличие своей, пусть и не большой, территории. Вполне приличный чистый бассейн, который не закрывают ночью. Можно заказать коктейли, но цены кусаются и качество оставляет желать лучшего) Но для фоток на стульчиках в воде у барной стойке пойдет)

Номера просторные, жили на втором этаже главного корпуса. Только запах плесени напрягал, если решат эту проблемку, то будет вообще огонь! В номере: чайник, фен, сейф, халаты, сланцы, телевизор с двумя русскими каналами, две бутылки воды бесплатно, холодильник с платным содержимым, зонт, кондиционер работал исправно. В ванной комнате непосредственно ванная и отдельно душевая, так что сразу двое могут купаться) Шампунь, гель для душа, мыло для рук, шапочки, зубные щетки и паста. Полотенца меняли каждый день, и приятно удивила смена пляжных полотенец прямо в номере. Очень удобная огромная кровать с чудесными подушками. На просторном балконе сушилка, столик и два стула, очень удобно посидеть в дождь.

Завтраки.

В предыдущих отзывах люди на них жалуются, а мы остались довольны, я была бы рада, если бы меня так кормили дома каждый день): яйца вареный, яичница, омлет, йогурт в который можно добавить различные хлопья, мюсли, сосиски, ветчина, беком, рис, тайская лапша, суп, круассаны, соки, ананасы, арбузы, папайя, и это еще не все. Честно, я даже не все попробовала. Чего еще хотят люди, не понимаю.

Пляж.

Великолепный пляж прямо через дорогу. Шезлонги 100 бат за штуку на весь день. Рекомендую ходить пораньше, так как с 12.00 находиться на пляже невозможно из-за жгучего солнышка. На пляже продают парео, очки, туники и т. д. Торгуйтесь)

Экскурсии у отельного гида не брали - дороговато, еще в том году покупали у Лады Тур (находится по дороге к храму, после поворота у кольца смотрите на вывески, так и написано "Лада Тур", там же и массажный салон, делают хорошо). В этом году тоже покупали у них, есть русские гиды.

Обедали в разных местах и Kata Villu тоже посещали, но далековато идти).

Очень понравилось кафе Efes, чисто, приятно, вкусно, большие порции, есть русское меню. Находится не доходя до храма на той же стороне, рядом магазин FamilyMart. Рекомендую.

Рынок у храма работает по вечерам во вторник и пятницу.

Меняли как доллары, так и рубли, курс примерно одинаковый, в магазинах можно платить картой, если ваша покупка превышает 300 бат.

Наш отдых удался, спасибо!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе Efes

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон

Марина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
wi-fi расположение чистота завтраки бассейн
Минусы отеля
запах в номере
Добавлено 05.11.19 19:51 (2 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:16 20.12.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста - храм где рынок по вторникам и пятницам далеко от отеля? Сколько минут неспешной ходьбы?

16:03 20.12.19

добрый день! на территории храма примерно с 18.00 начинает работать ночной рынок. от отеля неспешной ходьбой примерно минут 10. выходите из отеля, идете направо, перед кольцом снова два раза направо. и двигайтесь прямо, не пройдете мимо)

19:14 20.12.19

Спасибо!

15:42 22.12.19

Подскажите пожалуйста какой корпус называют главным- старый или новый который буквой П. И есть ли в этом новом корпусе лифт? Просто ответы разные у всех. Смотрела видеообзор там показали лифт только в старом корпусе sino. А в ответах на вопросы отвечают что есть лифты в обоих корпусах. Нам это очень важно.

19:45 23.12.19

мы жили в старом, он ближе к ресепшн, лифт есть. в новом про лифт не знаю, не ходила туда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (17)