АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 10093
Фото: 36
Отдыхал С семьей в
ноябре 2019
03.11.19 - 04.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для короткого путешествия

Останавливались всего на одну ночь, так что не все смогли оценить, но опытный глаз многое сразу приметит :)

Отель в новом здании, так что лифты есть, коммуникации в порядке и т.д. Здание находится на углу Трехсвятской улицы (пешеходной), оттуда до всего пешком недалеко.

Размещение само вполне себе на весьма добротную четверку: новая мебель, качественные подушки и матрасы, шкаф удобный и вместительный. Номер брали маленький - 18м, но нам хватило. Санузел компактный (душевая кабина), но все есть и все новое, к тому же там теплый пол, что очень приятно в ноябре. Полотенец 5 шт на каждого гостя: 2 банных, 2 поменьше и по 1 для ног. Халаты, тапочки, шампуни, гели, мыло, зубные щетки - полный комплект. Вода в бутылках, чай в пакетиках бесплатно, минибар с прейскурантом имеется. Телевизор, интернет бесплатный и неплохой.

Один нюанс: не смогли управиться с кондиционером. Меняли и температуру, и режим - все равно грел нас. Пришлось в итоге спать с открытым окном.

Вид, как тут уже писали, из окна страшненький. Но там другого нет, только если это не парк-отель, где куда ни взгляни - будут сосенки и прудики.

Питание оценили в полной мере. Поужинали в ресторане отеля, остались очень довольны и супом, и основным блюдом, и десертом. Когда мы были, в ресторане работал живой пианист. Довольно приятно. Состав тургруппы у нас вышел непьющий, так что сами не пробовали, но сидели близко к бару и слышали разговоры девушки-бармена с персоналом. Сделали вывод, что бармен не сильно подкован в вопросе коктейлей. Но это уж, извините, что-то надо было написать отрицательное :))

Номер брали с завтраком. Можно взять без завтрака, но не рекомендую, даже если вы любитель экономить на завтраке. Стоимость не колоссальная, а завтрак весьма и весьма достойный. Каши-омлеты, сосиски-бекон в горячей зоне, хлопья, фрукты, прикольные мини-сэндвичи, выпечка, хлеб, нарезки... Чай-кофе, соки. Есть шампанское. В целом, могу сказать, не в каждой европейской четверке был такой завтрак. Есть, правда, не то чтобы замечание, но рекомендация: на завтраке необходимо ставить на столы какую-то емкость для мусора (чайных пакетиков, оберток, салфеток и т.д.). Это удобно для гостей и более опрятно в целом.

Уверена, что если соберемся в Тверь еще, то поедем туда с удовольствием.

Добавлено 05.11.19 21:11 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 08.11.19

Добрый день, уважаемый Гость! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего отеля! Мы очень ценим мнения наших Гостей и стараемся делать все возможное для создания максимального комфорта и уюта. Желаем Вам хорошего дня, будем рады видеть Вас вновь! С уважением, руководство "GRAND HOTEL ЗВЕЗДА"!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (11)