АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 1395
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
15.10.19 - 23.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый отдых во Вьетнаме.

Начну по порядку. Прилетели из Новокузнецка утром, в отеле были в девять утра, от аэропорта ехать минут 15. Нам предложили прохладные напитки с имбирем и лаймом очень приятный. Показали где можно оставить сумки, переодеться. Номер для нас готовили, но карточку от номера дали сразу и мы увидели, что у нас 9 этаж, чему очень обрадовались. При покупки тура мы просили сделать пометку, что бы повыше заселили, наши пожелания были учтены. За заселение ставим пять.

Переоделись, еще успели на завтрак и пошли осваивать территорию и море. Территория огромная, есть что посмотреть. Аквапарк занимает очень много места, есть горки для взрослых и есть для детей, три бассейна в аквапарке. На самой территории еще 2.

Не успели дойти до моря встретили аниматора Алену, которая рассказала какие мероприятия и во сколько проходят и сразу пригласила нас на акваэробику, которая начиналась каждый день в 11-00, и мы ее постоянно посещали. Так же ходили на йогу и дартс, короче с Аленой не расставались почти целый день. Так же постоянно со всеми отдыхающими были Роман и Данил, ни какой навязчивости, все просто и в дружеской манере, каждый мог выбрать свое, водное поло, пляжный волейбол, футбол, коктейльные игры, степаэробика, боча. Ребята всем привет от Нелли и Оли, очень скучаем.

У нас было все включено. Еда разнообразная, на любой вкус, есть и местные блюда, и для детей, и диетическое питание на пару. По вечерам большое разнообразие мясных и рыбных блюд. Всегда супчики трех видов. Нам очень понравились кальмары, они у них маленькие очень, готовятся целиком, в разных соусах. Были и мидии и креветки. Суши через день. В Гала ужин вообще не перечислить всех наименований, а какой вынос торта мороженного с файер шоу, вообще красота. За еду ставим 5.

Море это вообще отдельная тема. Бирюзовое, чистое, песок белый. Отличается от моря в Муйне. (мы потом туда переехали в другой отель) Несколько дней был дождик и ветер, на море красный флаг, но отдых это нам не испортило.

У нас с подругой были дни рождения в этом отели, нам подарили комплименты, тортики и фрукты, без всяких напоминаний, очень приятно.

Отдых удался на славу, спасибо всему персоналу отеля, отдельно поварам и аниматорам.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание анимация территория море размещение и т.д.
Минусы отеля
Нет.
Добавлено 06.11.19 07:21 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:17 08.11.19

Ольга, скажите, пожалуйста, вы летали туром? На сколько дней и цена из Нвк? Мы рассматриваем поездку из Кемерово.

06:23 08.11.19

Да туром. У нас был комбинированный, 8 ночей в Ривьере и 4 ночи в Муйне в Терракоте. Отдали 148 тыс. на двоих.

12:15 08.11.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что входит в систему Все включено в Ривьере? Писали, что минибар платный, большинство хороших коктейлей также платные. Можете написать, за что нужно было доплачивать.

08:12 09.11.19

Здравствуйте, Ольга.
Благодарим вас за подробный отзыв и высокие оценки. Мы очень рады, что вам понравился предлагаемый сервис и вы остались довольны вашим отдыхом. Будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

04:15 12.11.19

Минибар платный, бесплатно две бутылочки воды каждый день и чай, кофе. В барах платные коктейли не брали, нам хватало пива (бутылочное) и рома. Так же есть местные джин, водка, виски, попробовали все, голова не болела, но остановились на роме.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)