АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3655
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
20.10.19 - 30.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все для детей

Расскажу о своём путешествии в данный отель. Прилетели во время в 9 вечера. Нас посадили двоем в отдельную машинку и отвезли прямо в отель. Никого не ждали и не развозили. Обратно кстати, точно также забрали. Нас сначала засели в семейный двухкомнатный номер. Это кошмар. Номер над рестораном и все кондиционеры прямо над балконом и весь запах соответственно. Всю ночь я слушала этот гул. Утром пошла попросила поменять и нам без проблем дали другой номер в 7 корпусе с видом прямо на фонтан.

Территория. Большая, красивая. Все чисто. До пляжа 5 минут ходьбы или на тракторе вдоль речки. Но это не речка, а место слива сточных вод из отелей.

Пляж большой, так как отель последний, поэтому Лёвой границы нет. Берёг песок с элементами гальки. Заход не плавный. 5 шагов и глубина.

На пляже волейбол, еды всякой.

Анимация. Конечно детям здесь очень хорошо. Детский клуб отрабатывают по полной. 5 девушек следят за детьми. Все русскоговорящие. Целый день играют, проходят квесты, лепят, возили ребят на прогулку на лошадях и какой то зоопарк. Платно. Детский бассейн горки, детская еда всегда. Были супы типо щи, типо рассольник и куриный бульон и так суп пюре. Супы очень вкусные.

В отеле очень много русских. Пьют и едят целыми днями.

Ездили на экскурсию в Лэнд оф Легенд, сами на автобусе. Кстати за отелем ничего нет. Остановка автобуса за углом налево. Можно доехать Белек центр там вайкики, до легенды. Проезд 3 лиры.

Ну вот легенда. Крутейшее место. Покупая билет на целый день. Пользуйтесь всеми аттракционами бесплатно, в том числе дельфинарий. Шоу в 11 и 14 часов. На территории в кафешках дороговато. Но на входе на территорию справа где замок, есть весь фаст фуд. Цены как в России. Бургер кинг и все такое. На входе в сам парк аттракционов еду могут заберать. Ну про парк если кому интересно, дополнительно отпишу.

Вообщем отдых мне понравился. А в отеле даже пельмени один раз давали со сметаной.

Брали с дочкой самокат, он очень пригодился. В номерах халатов нет.

Было тепло, сытно и весело. Вечером всем найдётся здесь занятие.

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Детская анимация удобное расположение большая территория.
Минусы отеля
Далеко до моря от шезлонгов
Добавлено 06.11.19 08:51 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:19 12.11.19

Вот зачем придумывать?
Водоем, который огибает дорожка на пляж - часть старой оросительной системы (когда на месте отеля были СХ поля). Вода проточная.
И если бы в него что то "сливали отели", (которых на берегу того водоема нет ни одного) то там не ловили бы крабов (которые водятся лишь в чистой воде).
Халаты в номерах под запрос. Если вам были нужны - можно было попросить на рецепшен.

16:51 24.01.20

Добрый день, Роман. Креветки и крабы точно привозные их там не ловят. Почему я так решила? Хотели купить. А нам этот человек который варит, сказал, что сегодня не привезли, приходи завтра. Как то так.

23:31 13.12.19

Здравствуйте,а не подскажите стоимость входных билетов в Лэнд оф Легенд для взрослых и детей

16:48 24.01.20

Добрый день, Галина. Настоящие цены можно посмотреть на официальном сайте парка. Если вы сами хотите поехать то лучше при входе купить. Но если Вам ехать долеко будет, то обратно общественный транспорт уже не ходит. Только на такси. Если через гида то будет дороже и они забирают в 17 часов, вечернее шоу не посмотреть. Мы покупали билеты в парке взрослый+ребёнок 65 дол. Сами из белка приехали и уехали на такси в 23 за 25 дол.

11:48 25.01.20

Ездили в прошлом году в Ленд Легенд с детьми на пол-дня(ехать надо утром,во второй половине дня тьма народа), да,парк большой,много бассейнов,аттракционов,горок, но мы прокатились только на 2 горках, так как на каждую надо было стоять от 45 минут до 1 часа в очереди!!! Можно было купить билет, который позволял проходить без очереди,30 или 40 евро,не помню.На аттракционы очередей нет, так как очень жарко, на некоторые даже было не сесть из-за раскаленных сидений. Да и качели-карусели,кроме горки с мертвой петлей, никакие, если честно. У нас в Диво-острове в СПб круче в несколько раз. Мелкому понравился детский аквапарк, но ехать из-за него не было смысла,у нас в отеле был точно такой-же)))). Так что подумайте,стоит ли терять время..

02:30 25.01.20

Крабов в воде я сам видел, они чуть дальше по берегу в месте где этот ручей впадает.
Потому их там ловят, а креветок возможно и привозят.
Под привезли, продавец видимо имел ввиду, что в этот день не ловили.

07:09 25.01.20

Ну ладно, Роман. Не будем спорить. Мне по большому счету это и не очень важно. Все равно я туда больше не поеду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)